Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

10.07.2019 9BV Знакомимся! Париж – Барселона – Ницца – Венеция


Рекомендуемые сообщения

Bonjour! Кто отправляется 10 июля 2019 года в тур 9BV (Париж – Барселона – Ницца – Венеция) ?

Давайте знакомиться! Пишите здесь и в личку, добавлю в группу Viber, WhatsApp ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наш автобус практически весь занят! Что не может не радовать ? Осталось всего три свободных места!

Кстати, вот так выглядит наш маршрут на интерактивной карте:

https://www.google.ru/maps/dir/Брест/Варшава+Warszawa/Прага,+Чехия/Париж,+Франция/Льорет-де-Мар,+Испания/Барселона,+Испания/Ницца,+Франция/Венеция,+Италия/Будапешт,+Венгрия/Брест,+Беларусь/

Теоретически, мы проедем более 5 тыс. км. Интересно, будет ли он таким в действительности... ? Если так, то мы посетим проездом 10 стран!

Беларусь, Польша, Чехия, Германия, Франция, Испания, Италия, Словения, Венгрия и Словакия

 

карта.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а точно по этому маршруту везут через Словению? Как у вас на карте. Мне кажется, что через Австрию. Хотя ночной переезд и посмотреть виды все равно не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LNM сказал:

Интересно, а точно по этому маршруту везут через Словению? Как у вас на карте. Мне кажется, что через Австрию. Хотя ночной переезд и посмотреть виды все равно не удастся.

Я лишь указал точки на карте, а google автоматически построил маршрут. Будет ли он таким в действительности - неизвестно. В любом случае, по окончанию тура постараюсь составить точный маршрут и опубликовать здесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...