Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

В КАЗАНЬ ЕХАТЬ!


Рекомендуемые сообщения

Один из самых необычных и спонтанных моих туров)) Рекорд ТТВ по возрасту туристов. Хаотичное прохождение незапланированной границы.. и много ещё чего.

- Маргарита Андреевна, а на весенних недалеко и недорого давайте куда-нибудь!

Просьбы туристов надо немедленно исполнять, а то просить перестанут) Конечно, поедем. Группа набралась буквально за 5 дней..

А за неделю до выезда моя верная многодетная семья решила взять с собой в тур пятимесячную дочку. Переписка с ТТВ, заполнение расписок, покупка "нулевого" ж.д. билета..и мы в поезде.

В поезде с детьми весело. Поэтому 1,5 суток пролетели быстро. 

И вдруг мы окунулись в заснеженную, вечернюю, прекрасную Казань.. Описать это трудно))

Сугробы белоснежного снега, великолепная подсветка города, молчаливые дети, прекрасный гид...мы шли, смотрели...и даже фотографироваться забывали

Позже дети скажут, что Казань в подсветке- одно из самых сильных впечатлений тура

WP_20190324_12_54_13_Pro.jpg

WP_20190324_12_46_33_Pro.jpg

WP_20190324_15_54_54_Pro.jpg

WP_20190324_15_47_23_Pro.jpg

WP_20190325_16_29_33_Pro.jpg

WP_20190325_18_29_15_Pro.jpg

WP_20190325_17_33_12_Pro.jpg

WP_20190325_16_45_41_Pro.jpg

WP_20190325_19_18_44_Pro.jpg

WP_20190325_19_23_08_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А утром второго дня после завтрака в знакомом до боли  "Ибисе".... Ой, про завтрак отдельно... Нууу, такие завтраки  встречала в Европе, может, раз 5... Я встала посреди зала и просто стояла, наблюдая, как дети набирали еду, которой было несметное количество и обалденное качество)

  После завтрака едем на остров-град Свияжск... Вот ни мне, ни моим туристам ничего это название не говорило. Мы доверяли принимающей стороне. Сказали, что стоит ехать, мы поехали... 

Посмотрите, тишину слышно даже сквозь фото) Чистота, тишина, красота и много-много историй.. И кошек)

WP_20190326_06_39_51_Pro.jpg

WP_20190326_06_39_59_Pro.jpg

WP_20190326_06_40_18_Pro.jpg

WP_20190326_09_49_55_Pro.jpg

WP_20190326_09_35_31_Pro.jpg

WP_20190326_09_46_58_Pro.jpg

WP_20190326_08_59_33_Pro.jpg

IMG-20190326-WA0012.jpg

WP_20190326_09_09_55_Pro.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уважаемые форумчане, что не пишете, о том что....как решились такую маленькую брать?... а подгузники не пахли?..экскурсии не мешала слушать? спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bolataeva.rita сказал:

Спасибо, уважаемые форумчане, что не пишете, о том что....как решились такую маленькую брать?... а подгузники не пахли?..экскурсии не мешала слушать? спасибо)

Подождите, напишут еще. Народ вон как был занят не понятными большинству внутрицеховыми разборками между группировками форумчан. Не осознал форум еще про пять месяцев. С приездом! Мы были в Казани с ребенком давненько и только один день - и это был полный восторг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в Казани нравятся цены в магазинах! Пробыв у родственников в гостях полтора месяца, решили, что нам выгоднее и дешевле отовариваться продуктами там,  в Казани, слетав на самолёте из Владивостока, чем дома. А чак-чак  и пастила - любимая еда! А яблоки у бабулек вёдрами из садов по 10- 20 рублей за кг! А какие персики на рынке! Могла ночами их есть ( по нашему местному времени)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Natалья сказал:

А мне в Казани нравятся цены в магазинах! Пробыв у родственников в гостях полтора месяца, решили, что нам выгоднее и дешевле отовариваться продуктами там,  в Казани, слетав на самолёте из Владивостока, чем дома. А чак-чак  и пастила - любимая еда! А яблоки у бабулек вёдрами из садов по 10- 20 рублей за кг! А какие персики на рынке! Могла ночами их есть ( по нашему местному времени)!

А я тут каждый день отовариваюсь!)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АлексКазань сказал:

А я тут каждый день отовариваюсь!)))?

Как мне нравится Казань! Скучаю по ней очень-очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Mnemozina сказал:

Народ вон как был занят не понятными большинству внутрицеховыми разборками между группировками форумчан.

Что за разборки?.. Что я пропустила?..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, а к нам в Йошкар-Олу не заезжали? Или это еще впереди?..)) Мы от Казани всего-то в паре часов езды, и туры по Поволжью часто у нас заканчиваются...

Я 28 марта вечером садилась на поезд в Москву, и в нашем вагоне ехала группа подростков из Невинномысска, а в соседнем - из Белгорода. Может, и вы были где-то рядом?..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс с 5-месячным)))) а я со своим 2,6 еще боюсь куда-то выбираться. Жду когда подрастет (надеюсь, Рита, вы еще долго собирается возить детей) и с Вами в какой-нибудь тур поехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.04.2019 в 13:29, Tatiana2012 сказал:

Маргарита, а к нам в Йошкар-Олу не заезжали? Или это еще впереди?..)) Мы от Казани всего-то в паре часов езды, и туры по Поволжью часто у нас заканчиваются...

Я 28 марта вечером садилась на поезд в Москву, и в нашем вагоне ехала группа подростков из Невинномысска, а в соседнем - из Белгорода. Может, и вы были где-то рядом?..))

Спасибо за приглашение! У нас было очччень мало времени)) НО  в следующий раз обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.04.2019 в 14:45, RailyaS сказал:

Класс с 5-месячным)))) а я со своим 2,6 еще боюсь куда-то выбираться. Жду когда подрастет (надеюсь, Рита, вы еще долго собирается возить детей) и с Вами в какой-нибудь тур поехать. 

Я только обороты набираю, опыта набираюсь, связями в Европе запасаюсь)) Растите быстрее, и со мной в тур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень  много приспособлений для путешествий с детьми.

В поезде сетка. А коляска с помощью одной кнопки превращалась то в переноску, то в автомобильное кресло.

Конечно, руководство ТТВ разрешило мне взять в тур такую малышку только после нескольких расписок. Но и я знала, что делала.

Ребёнок в таком возрасте только ест и спит. Вся группа была знакома с ней до тура. И все мы знали её как абсолютно позитивного, спокойного, а местами нордического ребёнка.

Никаких звуков и запахов она не издавала. Только принесла в наше путешествие много любви и заботы со стороны всех детей.

WP_20190324_19_27_39_Pro.jpg

WP_20190327_10_42_21_Pro.jpg

WP_20190327_14_43_30_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рита, хорошее путешествие, а по-другому у тебя  не получится, а малышка добавила в ваш тур любви и позитива. Молодцы родители, трудностей не боятся( и ты тоже). Нам с Юлей тоже очень понравилась Казань, красиво и вкусно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...