Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в честь 25-ти летия "ТурТрансВояж"


Опрос №3  

56 проголосовавших

  1. 1. Выбираем вариант встречи из двух, предложенных ТТВ (с корабликом или без).

    • Экскурсия за 250 р. + теплоход за 1160 р. + ресторан за 870 р.
    • Экскурсия 250 р. + ресторан за 870 р.


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, AlexP сказал:

Эта статистика в любом случае будет минимум на день отставать от реальной ситуации

Я оплатил только что (30 минут назад). До этого после регистрации несколько раз спрашивал у ТТВ, когда можно внести предоплату.

Очень не хочу, чтобы из-за каких-то проволочек прогулка на теплоходе не состоялась.

Поэтому, на всякий случай, рекомендую форумчанам, если вы бронируетесь через онлайн-кабинет, после заполнения своих пожеланий относительно экскурсии, кораблика и ресторана написать в сообщении менеджеру ваш ник (т.к. изначально они его не видят и переспрашивают).

PS В примечаниях, где вы пишете Участник раннего бронирования, если бронируетесь первыми из 12-и )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 807
  • Создана
  • Последний ответ
2 минуты назад, Ольга68 сказал:

Я тоже сразу после майских праздников поеду оплачивать тур и заодно оплачу встречу 22 06..+2!!! Раньше ни оплатить, ни проголосовать не могла-только приехали из тура

Оля, а саму заявку тебе подтвердили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил через сбербанк онлайн еще в субботу. В комментариях написал ник. Сегодня пришло подтверждение оплаты.

Ничего сложного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Оля, а саму заявку тебе подтвердили?

Машенька , да я только вошла в дом , но имеем огромное желание..а что нам нужно для этого сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга68 сказал:

Машенька , да я только вошла в дом , но имеем огромное желание..а что нам нужно для этого сделать?

Через личный кабинет забронировать или как обычно ты бронируешь туры. Не волнуйся, ты есть в списке. Саша ответить не может, поскольку она на предмодерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга68 сказал:

Машенька , да я только вошла в дом , но имеем огромное желание..а что нам нужно для этого сделать?

Татьяна TTV

Уважаемые форумчане, добрый вечер!

Спецтур Встречи форумчан доступен для бронирования в системе он-лайн. Программа афиширована на сайте в разделе Группы под заказ http://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/3848.html#dcity14

Для бронирования доступны все опции, можно выбрать любую. Экскурсия по Ивановской горке заведена как база стоимости. Если вы не планируете идти на экскурсию, укажите в примечании, мы удалим из путевки.

При бронировании просим указывать форумский Ник.

Просьба не оплачивать до получения статуса ПОДТВЕРЖДЕНО или ПРЕД. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, !Ольга! сказал:

Отправила заявку, но что-то не поняла, ушла ли она. Я Гаврилина Ольга Петровна.

Если Вы указывали свой емэйл, то Вам на почту должно прийти сообщение, что заявка подтверждена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, !Ольга! сказал:

Отправила заявку, но что-то не поняла, ушла ли она. Я Гаврилина Ольга Петровна.

Мне на почту пришло сообщение. что пришла новая заявка. А вот что она подтверждена я увидела через 2 дня в Личном кабинете. На почту о подтверждении ничего не приходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, !Ольга! сказал:

Отправила заявку, но что-то не поняла, ушла ли она. Я Гаврилина Ольга Петровна.

Напишите письмо  Елене Шкромидо на адрес  shkromido@tourtrans.ru   Вам ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в Личном кабинете. Если вместо WEB-агент появилось ПОДТВЕРЖДЕНО или ПРЕДВ. ПОДТВЕРЖЕНИЕ,  то можно платить. В этом случае Вам должны прикрепить договор, по его номеру и платите. Подтверждение бронирования на почту отдельно не приходит, только уведомление о том, что заявка оставлена.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lizzy сказал:

Посмотрите в Личном кабинете. Если вместо WEB-агент появилось ПОДТВЕРЖДЕНО или ПРЕДВ. ПОДТВЕРЖЕНИЕ,  то можно платить. В этом случае Вам должны прикрепить договор, по его номеру и платите. Подтверждение бронирования на почту отдельно не приходит, только уведомление о том, что заявка оставлена.

 

Прикрепят не договор, а счет на оплату. Этот счет и оплатите, а в комментариях укажите свой ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник надо указать при бронировании, а уже потом выставят счет. И оплачивать после того как присвоят статус Подтверждено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искренне извиняюсь, если напишу очевидные вещи, но, читая про прикрепление номеров договоров, мне почему-то кажется, что некоторые форумчане при бронировании и оплате онлайн идут трудным путем.

Рассказываю более лёгкий путь, который использую сам:

В поиске туров (в нашем случае ссылку на тур-встречу форумчан нам привели  http://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/3848.html#dcity14) выбираете дату и нажимаете бронировать. Набираете нужные вам опции, заполняете сведения про туристов, в примечании набираете ник, нажимаете кнопку забронировать. В списке ваших заявок у вас появляется строчка с новой заявкой. Входите в неё, нажимая мышкой на номер заявки. Если раньше не сделали, то в примечаниях указываете свой ник.

Когда статус заявки меняется на "подтверждено", копируете номер заявки, входите в СБОЛ, выбираете оплату на ТТВ, в поле номер договора вводите скопированный номер заявки, если вносите предоплату, то меняете сумму, которая высветится автоматически и подтверждаете оплату.

очень просто и интуитивно понятно )

PS Никакие выставленные счета не нужны. Если у кого-то не получается сделать по моему описанию, готов опубликовать инструкцию в картинках. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы к ТТВ:

1. Сколько человек внесли предоплату?

2. Подтвердили ли нам аренду кораблика на 12.00 22.06.2019 на 3 часа с отплытием от Устьинского моста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, и желательно заранее узнать список участников, кто будет на корабле. Интересно же , кто приедет из знакомых. А то список голосовавших неточный, я чётко помню, что голосовала, а меня там нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ландышш сказал:

Добрый вечер, и желательно заранее узнать список участников, кто будет на корабле. Интересно же , кто приедет из знакомых. А то список голосовавших неточный, я чётко помню, что голосовала, а меня там нет. 

Добрый день! К сожалению, не знаю, почему Ваш голос не отобразился в опросе. У меня есть предварительный список участников. Если интересно, пришлите мне в ЛС свою электронную почту, я Вам отправлю посмотреть. Увы, но Вас там и вправду нет, так как списки составлялись на основе участников опроса и тех, кто отписался в теме об участии. Но это не мешает Вам забронироваться, указать свой ник и тоже прийти на встречу ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, вИра сказал:

Cаша, я тоже не вижу своего голоса, хотя голосовала. Я уже оплатила встречу...

Это не страшно, моего тоже нет (я была в поездке). Главное, что ТТВ подтвердили путевку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, вИра сказал:

Cаша, я тоже не вижу своего голоса, хотя голосовала. Я уже оплатила встречу...

Ваш ник есть в списке, так как Вы отписывались в теме о том, что идёте. В списке предварительном (!) нет только тех, кто и не голосовал, и не отписался ни публично, ни в привате мне об этом. Все те, за кого отписались друзья-форумчане, тоже учтены в предварительном списке. 

Маша, ты в списке тоже есть ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

Добрый день! К сожалению, не знаю, почему Ваш голос не отобразился в опросе. У меня есть предварительный список участников. Если интересно, пришлите мне в ЛС свою электронную почту, я Вам отправлю посмотреть. Увы, но Вас там и вправду нет, так как списки составлялись на основе участников опроса и тех, кто отписался в теме об участии. Но это не мешает Вам забронироваться, указать свой ник и тоже прийти на встречу ?

 

Спасибо , Саша.

Я голосовала, но не обратила внимание , есть мой голос или нет. Подтвердила и оплатила свое участие полностью через личный кабинет. А теперь стало любопытно , кто же будет на встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
22 часа назад, MAK сказал:

Вопросы к ТТВ:

1. Сколько человек внесли предоплату?

2. Подтвердили ли нам аренду кораблика на 12.00 22.06.2019 на 3 часа с отплытием от Устьинского моста?

Добрый день.

В настоящее время забронировано 64 человека, из них 62 берут теплоход и больше половины желающих оплатили.

Теплоход нам подтвердили.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день.

Екатерина, как я поняла, нам рассчитали экскурсию на корабле ,учитывая 50 человек. Если нас будет больше , то ттв сделает перерасчет в сторону уменьшения цены? Если да, то как вернут деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...