Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4MV "Знакомство с Венгрией+Вена" от 05.05.2019 с Дарьей Галай


Рекомендуемые сообщения

В связи с закрытием старой темы, ввиду того, что тур начался, открываем новую тему!???

Итак! Часть группы уже в Бресте, собралась в отеле рядом с СИЗО в 2-х км от вокзала и старается делать все возможное, чтобы завтра не опоздать к автобусу ТТВ :)))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ
3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

В связи с закрытием старой темы

То был небольшой пролог))))) Здесь будет основная часть, а потом эпилог!
Счастливого пути, отличной погоды и осуществления всех пунктиков программы. А мы будем следить за вашей Барбарой))) Только не томи, почаще на связь выходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размышляя маршрут с завтрашнего утра до вокзала за бутылочкой красненького, пытаемся составить правильный график для своевременного прибытия к автобусу в назначенное время. Тур начался, шоу продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас другая проблема! Что происходит в поезде у группы, что я не могу достучаться НИ ДО КОГО, а я совершено забыла предупредить бабушку о том, что с территории Беларуси ей надо выключить мобильный инет!!!!

Алёна, Элусик, если вдруг вы нас слышите... ???передайте им! Там Максим, он справится! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Шок-о-лад сказал:

Только не томи, почаще на связь выходи

Главное чтобы Саша с сотоварищами успевали насладиться туром и все , что запланировано реализовалось. А мы ничего - подождем и  до 12 мая. А то вдруг пока нам строчит - не выспится, не позавтракает, не успеет к месту встречи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем ничего не понимаю. Зачем закрывать тему, в которой чисто теоретически возможно общение с попутчиками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 минуты назад, ОльгаВояж сказал:

Совсем ничего не понимаю. Зачем закрывать тему, в которой чисто теоретически возможно общение с попутчиками. 

Затем, что для написания отзывов или прямых репортажей из туров предусмотрен другой раздел форума, а не раздел подготовки к поездкам и знакомства с попутчиками.

Темы подготовки к форумским турам тоже закрываются после начала тура и общение переходит в раздел отзывов. До сих пор это не вызывало непонимания со стороны форумчан.

А Вам выносится пока устное предупреждение за флуд и обсуждение действий модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Убедительная просьба, давайте не омрачать никому настроение в грядущее путешествие такими мелкими нюансами и уж тем более, пожалуйста, давайте обойдёмся без штрафов за юмор, шутки и просто за весёлое настроение туристов. Я собиралась создавать тему для отзыва, просто чуть позже. Все же то обсуждение, что происходит сейчас, к отзыву относится весьма косвенно. Ещё не все встретились, не все познакомились, кто-то вот вообще потерялся, а потом нашёлся ? в общем, все это мелочи жизни! Закрыли ту - создали эту :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 минуты назад, ОльгаВояж сказал:

Тогда прошу закрыть все мои старые темы знакомств  -  они до си пор открыты, не все видимо закрывааются

Не видим в этом необходимости, т.к. в них всё равно никто больше не пишет.

В данном случае темы закрываются для удобства сотрудников ТТВ и самих форумчан, чтобы отзывы о туре не распылялись по разным разделам форума.

На этом обсуждение данного вопроса заканчиваем. Остальные сообщения по данному вопросу будем удалять как флуд без предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
12 минут назад, АП_not_АП сказал:

 в общем, все это мелочи жизни! Закрыли ту - создали эту :))) 

? Очень позитивный подход к данному вопросу! Надеемся, остальные участники вашей темы знакомств к нему присоединятся.

И очень просим избегать необоснованного флуда - для личного общения на форуме предусмотрена функция личных сообщений (до 5 человек в беседе). Кроме того, оповещение о личном сообщении дублируется и на почтовый адрес, на который зарегистрирован аккаунт на форуме, так что шансы на то, что человек это сообщение увидит, значительно увеличиваются по отношению к публикации данного сообщения просто в теме на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Moderator1 сказал:

? Очень позитивный подход к данному вопросу! Надеемся, остальные участники вашей темы знакомств к нему присоединятся.

И очень просим избегать необоснованного флуда - для личного общения на форуме предусмотрена функция личных сообщений (до 5 человек в беседе). Кроме того, оповещение о личном сообщении дублируется и на почтовый адрес, на который зарегистрирован аккаунт на форуме, так что шансы на то, что человек это сообщение увидит, значительно увеличиваются по отношению к публикации данного сообщения просто в теме на форуме.

У меня просто очень плохо работает интернет в Беларуси. До такой степени, что даже эта тема едва-едва обновляется, вай-фай постоянно выбивает, поэтому мне было проще несколько сообщений, которые адресованы попутчикам, которые едут в поезде, написать публично, так как их ники я видела из поезда в той теме, надеюсь, что зайдут и сюда. В ЛС у меня висят сообщения от других людей, в почте прочитала, а здесь открыть и ответить не получается :((( поэтому прошу прощения. Надеюсь, что с территории Польши ситуация изменится, так как я вставлю другую симку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Салихова Гульфира сказал:

Что-то Саша подозрительно покладистая...Удачного тура..Ждем-ждем...

Просто у Саши живот от обжорства болит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту-лу-ла!!!! Мы-таки собрались первыми и выехали на границу первыми!!! ??????

оказалось, что некоторые наши попутчики читали форум, но не стали регистрироваться :))) это я к чему? К тому, что многие были готовы к утреннему забегу и подошли к нему со всей ответственностью!!!! :)))) 

 

IMG_8202.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, АП_not_АП сказал:

Ту-лу-ла!!!!

На работу пора бежать, а я тут сижу за тулулой слежу.

38 минут назад, АП_not_АП сказал:

Мы-таки собрались первыми и выехали на границу первыми!!!

С отличным почином!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус серый мерседес с очень большим расстоянием для ног. Даже я со своим ростом имею возможность развалиться тут :)))) есть подножки для коротышек :)))) ? 

Вай-фая нет ? 

Границу прошли быстро, в ящик для досмотра нас не загоняли, вещи не вытаскивали из автобуса :))) 

в общем, пока все хорошо :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, АП_not_АП сказал:

в общем, пока все хорошо :)))

А все и будет хорошо.. Столько положительных эмоций, столько пожеланий вам в дорогу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.05.2019 в 08:27, АП_not_АП сказал:

Ту-лу-ла!!!! Мы-таки собрались первыми и выехали на границу первыми!!!

Молодцы!!! Пусть все пройдёт на отлично! И пусть флаг вам в этом поможет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что- то нет никакой информации о вашем туре!  А все так ждали, что будут интересные рассказы и фото прямо, как говорится с колёс!!! Как проходит ваше путешествие? Всё как задумали сбывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Svet-lanka сказал:

Что- то нет никакой информации о вашем туре! 

Значит некогда! Видимо Хорошо отдыхают. И в адвентовский тур Саша с колес не писала, а не успела в поезд сесть, как нам начала строчить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Передали здешние волнения. Я прошу прощения, но у меня пока нет времени отписываться на форуме и уж тем более описывать все ситуации во всех красках, и я и вправду хотела бы потом все описать в отзыве без спойлеров ??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, АП_not_АП сказал:

Всем привет! Передали здешние волнения. Я прошу прощения, но у меня пока нет времени отписываться на форуме и уж тем более описывать все ситуации во всех красках, и я и вправду хотела бы потом все описать в отзыве без спойлеров ??

 

Саша, ради Бога прости. У меня даже слова спойлер в мысли не возникло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...