Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Успейте съездить!


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Новенькая Ольга сказал:

Не знаю в какой теме спросить. Как часто отменяют туры в каталоге? Имею в виду не даты, а сами туры. Понравились пара туров, в этом году уже точно не получится в них съездить. Но на следующий год могу быть уверена что они останутся в каталоге? Есть ли какая-то закономерность, что туры убирают из каталога например через 5 лет? Или все зависит только от востребованности?

 

1 час назад, Елена из Мурманска сказал:

Если понравился тур из осеннего каталога, надо его планировать и ехать. Потому что его могут:

- убрать навсегда даже после одного сезона,

- видоизменить до неузнаваемости,

- сократить, отрезав самое интересное,

- поставить неудобные лично для вас даты...

Я так уже не успела съездить в некоторые приглянувшиеся туры, к сожалению.

 

Уважаемый ТТВ, периодически ваши туристы огорчены тем, что не успели съездить в тот или иной тур. Только присмотришь его на следующий год, как он уже пропал из каталога. Пожалуйста, перечисляйте  в этой теме туры, которые вы планируете по каким-либо причинам убрать в следующем сезоне, чтобы туристы смогли вовремя сориентироваться и скорректировать планы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году на сайте была рубрика «Последний шанс» с перечнем туров, планируемых к закрытию. Хотя в неё попали не все отменённые туры. Например, Великолепная Тоскана пропал неожиданно. В этом году ТТВ пока такую рубрику не ввёл, а тур Новые города, замки, ароматы и вкусы Франции, 20 сентября, возможно, будет последним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Ольга.

На сайте создан специальный раздел 

http://www.tourtrans.ru/actual/last-chance.html

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день, Ольга.

На сайте создан специальный раздел 

http://www.tourtrans.ru/actual/last-chance.html

С уважением,
ТТВ.

Катастрофа!  Убирают  такие  яркие,  красивые, вкусные  туры, причем - итальянские!!!  А  остается  серость и  совершенно  неинтересные (лично для меня) страны...?  Грустно все  это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, лена-света сказал:

Очень жалко Сицилию, так и не успели в него съездить!

Лена, так и я  о том  же -  замечательный тур, хотя его и  немного видоизменили с тех пор, как я в нем побывала. Сказка! Ни за что  не поверю, что он не набирается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, моя просьба маловыполнима, но такой раздел "Последний шанс" стоило бы заполнять за полтора года (например, осенью 2019 года - на туры, подлежащие отмене в 2021). Ведь сейчас остается только с грустью осознать, что на текущий год поездка уже выбрана, сроки отпуска внесены в график, а в следующем году перечисленных туров уже не будет. Фактически они сейчас доступны только тем, кто может позволить себе несколько поездок в году и легко может выехать в любую дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bultatg сказал:

Катастрофа!  Убирают  такие  яркие,  красивые, вкусные  туры, причем - итальянские!!!  А  остается  серость и  совершенно  неинтересные (лично для меня) страны...?  Грустно все  это...

Думаю что то поставят в замен с югом Италии, да и тур 3RM  на август как то слабенько набирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Castopka сказал:

Думаю что то поставят в замен с югом Италии, да и тур 3RM  на август как то слабенько набирается.

Вот  это -то и удивительно, потому как  тур  действительно роскошный:  три  дня в Сорренто, море, Амальфитанское побережье, с выездом  на Капри и Искью,  и  неделя на море  на Сицилии,  в отеле прямо  на  берегу моря,  с пляжем при отеле, где  все  прибамбасы пляжные  уже включены в стоимость  отеля и ничего не нужно доплачивать, а ещё -  красивейшие экскурсии по  основным  городам Сицилии,  двум  вулканам (Везувий - на  материке), Липарским  островам - всей красоты не перечислить!  

1 минуту назад, LNM сказал:

Сицилия ведь в других турах остаётся. Хотя в этом и соррентийский полуостров и Сицилия. Оригинально. 

Сицилия  полноценно  остается только в туре "Вся Сицилия и  Южная Италия", да и  то   в  этом туре  нет   отдыха на море, а только урывками  получается кое -где  искупаться желающим, он  суперэкскурсионный, но   тоже замечательный.  Кстати,  его вроде как  тоже  сокращать собирались, всего два  выезда в год, весной и  осенью. Правда, в этом  году   добавили "Сицилийский апельсин", но там всего  8 дней и  тоже  два выезда, без отдыха на море.

Не понимаю, зачем   убирать  роскошный, обкатанный тур,  не предоставив  ему полноценную  замену?!  Неужели мода на Италию прошла?!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, bultatg сказал:

Лена, так и я  о том  же -  замечательный тур, хотя его и  немного видоизменили с тех пор, как я в нем побывала. Сказка! Ни за что  не поверю, что он не набирается...

Плохо набирается почему-то,я его прослеживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне безумно жаль, что не будет тура 8 FK. Скажите, можно хотя бы надеяться на то, что появиться похожий  маршрут? 8 FKP не совсем подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Италию люблю и не хочу пока менять на другие страны, остается надеяться,что в 2020 году нам предложат что -то такое ,что мы задохнемся от восторга!И кинемся бронировать места в автобусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, лена-света сказал:

остается надеяться,что в 2020 году нам предложат что -то такое ,что мы задохнемся от восторга

Главное, чтобы это что-то не было не было коротышкой. Короткие туры - только трата денег (если на самолете) и времени (если на поезде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, лена-света сказал:

Италию люблю и не хочу пока менять на другие страны, остается надеяться,что в 2020 году нам предложат что -то такое ,что мы задохнемся от восторга!И кинемся бронировать места в автобусах.

Может быть отменяемые туры будут просто изменены? Например, для авиатуров перелеты будут не в Вену, а напрямую в Италию, а это уже совсем другой тур получается, ведь при сохранении того же количества дней можно больше Италии добавить, в ту же Эмилию-Романью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Konkolana сказал:

Может быть отменяемые туры будут просто изменены? Например, для авиатуров перелеты будут не в Вену, а напрямую в Италию, а это уже совсем другой тур получается, ведь при сохранении того же количества дней можно больше Италии добавить, в ту же Эмилию-Романью. 

3RM  - с  прямым перелетом до Рима,  очень  красивый, видовой  и исторический  одновременно, морской, в общем, тур - лучше не придумаешь!  Зачем менять шило на мыло?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bultatg сказал:

3RM  - с  прямым перелетом до Рима,  очень  красивый, видовой  и исторический  одновременно, морской, в общем, тур - лучше не придумаешь!  Зачем менять шило на мыло?!

Пока не ясно на какое мыло будет замена если вообще будет. Вдруг вместо отдыха на Соррентийском полуострове будет отдых на Искье, яб прям с удовольствием ещё раз съездил и отдохнул там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в прошлом году в туре 3RM 09.09. Прилетали в Рим, там отдыхали 2 полных дня, а утром переезжали в Неаполь. Такой замечательный, не галопный тур. 4 дня нежились в Тирренском море, а потом в Ионическом на Сицилии. Переезды небольшие. А какие виды на Амальфитанское побережье... А Липарские острова.... А красавица Этна..... Очень жаль что его выводят. В этом году опять штурмуем Италию, и выбор пал на Апулию и Южную Италию. И особо выбора туров с отдыхом на море и нет. Искали тур, чтобы с небольшими переездами и достаточным количеством дней на море. 

Екатерина TTV, 

Думаю не совсем в той теме, но хотелось бы побольше туров на Сардинию, Корсику, Искью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.05.2019 в 14:22, EkaterinaTTV сказал:

На сайте создан специальный раздел 

Спасибо. Не видела раньше этот раздел.

15.05.2019 в 15:18, Лоста сказал:

раздел "Последний шанс" стоило бы заполнять за полтора года

Даже за 2. Актуально для тех, кто выезжать может раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
16 минут назад, ir01233 сказал:

добрый вечер,каталог новый наверно выйдет в конце августа?

чаще всего в сентябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я немного разочарована тоже. Очень странный подход к клиентам. Люди планируют свой отпуск заблаговременно, согласовывают с работодателем, копят на этот отпуск, а его просто отменяют, за 5 месяцев!!! с причиной не набора группы!! с заполненным на 30% автобусом. Какой тут может быть не набор, если еще столько времени впереди. Предложили другой, не такой, но немного похожий. Взяла паузу подумать. И что? его тоже отменили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...