Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

поезд 027 Москва - Брест


Евгения_

Рекомендуемые сообщения

В поезде 27 кондиционеры есть везде. !!!

Речь идет об обратном поезде!

 

 

как будто он только в одну сторону идет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Не запутывайте,речь ТОЛЬКО о 132 поезде. Тут всё зависит от вагона и проводника.У нас в конце июля при "под 30" на улице в плацкарте при вентиляторе было вполне сносно. При приближении к Москве проводницы отключили вентилятор, но по нашей просьбе запустили вновь. Так что будем надеяться,что вентиляторы будут работать,а с бригадой,если что,удастся договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как будто он только в одну сторону идет))))))

 

Так 132 это не обратный 027, это совсем другой поезд, поэтому так и получается, что без кондиционеров. У 027 обратный 028, он в другое время идет, кажется, в районе обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как будто он только в одну сторону идет))))))

 

Так 132 это не обратный 027, это совсем другой поезд, поэтому так и получается, что без кондиционеров. У 027 обратный 028, он в другое время идет, кажется, в районе обеда.

 

 

Я поняла о чем вы. Да там же 2 разных поезда. Но не знаю кому как везло, но у нас не в том не в том не было. Да еще окна вообще не открывались. Хорошо тогда еще не так жарко было, хотя тоже нпод тридцатник было, при 40 за окном я не представляю поездку там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Уважаемые форумчане, подскажите, есть ли в плацкартных вагонах 27-го поезда более-менее крупные зеркала (чтобы голову было целиком хорошо видно) где-либо, кроме туалета?

Я сама так давно 27-м не ездила, что не могу вспомнить...

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, подскажите, есть ли в плацкартных вагонах 27-го поезда более-менее крупные зеркала (чтобы голову было целиком хорошо видно) где-либо, кроме туалета?

Я сама так давно 27-м не ездила, что не могу вспомнить...

Заранее спасибо.

Что-то я таких изысков не припомню. Может в купе проводников разве что, или к гиду в купе попроситься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, подскажите, есть ли в плацкартных вагонах 27-го поезда более-менее крупные зеркала (чтобы голову было целиком хорошо видно) где-либо, кроме туалета?

Я сама так давно 27-м не ездила, что не могу вспомнить...

Заранее спасибо.

 

Кроме туалета больше зеркал нигде не видела. Может в купе у проводников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как дела обстоят с поездами зимой? Комфортно ли ехать? летом часто морозилась, видимо не везло =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как дела обстоят с поездами зимой? Комфортно ли ехать? летом часто морозилась, видимо не везло =(

Несколько раз ездили зимой,никакого дискомфорта не ощутили......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как дела обстоят с поездами зимой? Комфортно ли ехать? летом часто морозилась, видимо не везло =(

 

Смотря какой поезд... в 27 было отлично, а вот 132 холодильник был, если что и туда и туда ехали в мороз - 15

 

 

 

Зеркал в 27 нигде кроме туалета не наблюдалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Уважаемый ТТВ! Хочу уточнить - на начало октября (конкретно 1-2 число)  отправление групп до Бреста планируется 27-м поездом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поезде 27 в вагоне 4 ( 31 июля)  кондиционер был, и в поезде 132 (14 августа) он был тоже, вагон был тоже 4.

За окном было жарко. а вагонах хорошо и комфортно, доехали прекрасно, никакой бани.( сама я к духоте очень чувствительна и предпочитаю сквозняки, но даже я дискомфорта не ощущала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вам Вербочка очень повезло. А у нас в №27 был кондиционер, но вагон был какой то убитый и не было биотуалета. А поезд №132 это вообще была какая то разруха. Ужарились ужасно в нем и туалет был это нечто. Похоже это как повезет с составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в 27 поезде, что в 132 поезде как повезет с вагоном. Нам в 27-м один раз такой старый вагон попался, что мы не знали как в купе разместиться, а чемоданы вообще некуда было деть, естественно никаких кондиционеров  там не было. Зато обратно в 132-м попали в штабной вагон, вот там повезло, и просторно, и кондиционер, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вам Вербочка очень повезло. А у нас в №27 был кондиционер, но вагон был какой то убитый и не было биотуалета. А поезд №132 это вообще была какая то разруха. Ужарились ужасно в нем и туалет был это нечто. Похоже это как повезет с составом.

 Нам в этом году с 132 так же не повезло.Просто ужас какой то,духота такая была. :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня вопрос к бывалым. Хочу приобрести самостоятельно билеты на поезд, чтобы не играть в лотерею с местами. Мы едем с мужем, и хочу купить билеты на нижние полки.   Подскажите, плиз, как правило ТТВ какие покупает вагоны. Я понимаю, что все зависит от наличия билетов. Но все-таки, какие чаще всего бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, как правило ТТВ какие покупает вагоны. Я понимаю, что все зависит от наличия билетов. Но все-таки, какие чаще всего бывают.

 

Разные бывают. Бывает и так, что народ из одной группы по всему поезду раскидан.

Поэтому берите те, которые ближе к мосту, то есть - 1,2,3,4,5 - чтобы быстрее к автобусу добраться (это если поезд до Бреста).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Поделитесь опытом, как сейчас обстоят дела с 27-м? Интересует плацкарт - есть ли кондиционер ?

есть. если, конечно, какие-нибудь старые вагоны не подцепят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь опытом, как сейчас обстоят дела с 27-м? Интересует плацкарт - есть ли кондиционер ?

Ехала 27-ым 9 мая, вагон был  с кондиционером, розетки по 2 штуки в каждом отсеке и биотуалет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, едем в путешествие 24 июня поездом 27.Купили билеты в 14 вагон. Обращаюсь к тем, кто недавно вернулся из путешествия. Скажите, этот вагон ближе к автобусам или наоборот? И из Москвы он будет идти  первым или в конце состава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, едем в путешествие 24 июня поездом 27.Купили билеты в 14 вагон. Обращаюсь к тем, кто недавно вернулся из путешествия. Скажите, этот вагон ближе к автобусам или наоборот? И из Москвы он будет идти  первым или в конце состава?

Из Москвы он будет идти в начале состава, к автобусам этот вагон ближе чем первые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, едем в путешествие 24 июня поездом 27.Купили билеты в 14 вагон. Обращаюсь к тем, кто недавно вернулся из путешествия. Скажите, этот вагон ближе к автобусам или наоборот? И из Москвы он будет идти  первым или в конце состава?

Ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...