Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Скидки руководителю в скандинавских турах


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! В июле я еду руководителем детской группы в тур 8 bis. В моей группе 19 детей. Подскажите пожалуйста должна ли буду я оплачивать себе какие-то экскурсии? В разделе "бонусы орг.группам" я ничего не нашла по скандинавским турам. :cry: И ещё: сколько примерно заложить денег на питание в туре? Заранее спасибо. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте NONNA.

 

Прошу Вас уточнить название тура и дату выезда.

 

С уважением, руководитель Скандинавского отдела

Литовченко Юлия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте Нонна Алексеевна.

 

В стоимость тура входят только обзорные экскурсии. Все дополнительные экскурсии, помеченные в программе туров * (звездочкой), оплачиваются дополнительно по желанию туристов. Действительно, в ТТВ есть практика поощрять руководителей организованных групп. Поэтому, Вам предоставлен бонус :D в виде бесплатной экскурсии по Неройфьорду.

 

Касательно питания:

В Финляндии, для одного приёма пищи, необходимо закладывать от 10 евро, в Швеции – 15 евро, в Норвегии и Дании от 15 до 20 евро.

 

С уважением, руководитель Скандинавского отдела

Литовченко Юлия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, большое спасибо за столь обстоятельный ответ. С нетерепением ждём поездки и уверены,что с ТТВ как всегда всё будет на 5+!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемый ТТВ! В июле я еду руководителем организованной смешанной группы (взрослые+дети) в тур 8N Финляндия+3 дня в Стокгольме. Правильно ли я поняла, что мне надо будет доплатить за: завтраки - ужины, топливо, гарантийный платеж и сезонную доплату? И еще вопрос: если вдруг кто-то откажется от поездки и у меня будет меньше 10 человек (например, 9 или 8), то формула 9+1 и 8+1 не будет работать? Заранее спасибо.

1279.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...