Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Премия руководителю группы


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Не знаю точно куда написать и к кому обратиться.

Премия выплачивается руководителю организованной детской группы (группа от 10 детей до 18 лет) в завершении тура гидом-сопровождающим из расчета 10 евро/реб до 18 лет.
Туртранс-Вояж оставляет за собой право не выплачивать премию в случае недобросовестного выполнения обязанностей руководителем  или нарушений условий договора. 

Вот это написано на сайте.

Дело в том,что моей тете эта премия не была выплачена!!!

Она спросила у гида,он сказал-"Никакой премии не существует.Эти 10 евро он должен был с них собрать в начале тура-якобы на расходы по возможной порче имущества в отелях,т.к. он их не собирал,то и отдавать не должен!"

Требую руководство прокомментировать и принять меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Не знаю точно куда написать и к кому обратиться.

Премия выплачивается руководителю организованной детской группы (группа от 10 детей до 18 лет) в завершении тура гидом-сопровождающим из расчета 10 евро/реб до 18 лет.
Туртранс-Вояж оставляет за собой право не выплачивать премию в случае недобросовестного выполнения обязанностей руководителем  или нарушений условий договора. 

Вот это написано на сайте.

Дело в том,что моей тете эта премия не была выплачена!!!

Она спросила у гида,он сказал-"Никакой премии не существует.Эти 10 евро он должен был с них собрать в начале тура-якобы на расходы по возможной порче имущества в отелях,т.к. он их не собирал,то и отдавать не должен!"

Требую руководство прокомментировать и принять меры.

 

Премия на самом деле выплачивается, но выплачивается она на усмотрение гида... Мне например выплачивали, и те 10 евро, которые собрали в начале тура, то же вернули... Хотя я особо на премию и не претендовала, не для этого ехала, просто хотела детям показать, то что самой нравится, то что сама люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Мари.

 

Для того, чтобы детально разобраться в ситуации - нам нужно знать: в какой тур ездила Ваша тетя, с каого числа, ну и конечно же её ФИО. Информацию Вы можете оставить на форуме, в личном сообщении или же направить по электронной почте на адрес ivleva-kate@yandex.ru

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...