Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

IT Dep.

Администраторы
  • Постов

    808
  • Зарегистрирован

Репутация

40

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

8 425 просмотров профиля
  1. К сожалению, используемая платежная система для оплаты дополнений в России недоступна на текущий момент.
  2. Обращайтесь к Модераторам с конкретной темой, Модераторы могут их вытаскивать в активные. Это все к вопросу о ресурсах, сейчас поисковый индекс занимает порядка 3ГБ, до его ограничения размер превышал 25ГБ.
  3. Программисты сайта начудили и закончилось место на диске. Все в пределах нормы, так сказать.)
  4. Сертификат форума обновляется каждые 3 месяца. Если у него истек срок действия, то он будет немного ругаться, в принципе, это можно игнорировать. За данный вопрос отвечают программисты сайта, а они люди творческие.)
  5. Разработчики удалили плагин "Back to top" из официального магазина дополнений. Дискуссия закрыта.
  6. Как показывает практика, все только через жесткий диктат и деспотию!!!))))
  7. Возможно сделаю опрос на эту тему, но не сейчас. Технические работы еще продолжаются, хоть и в незаметном вам формате. У нас есть несколько весьма интересных вещей, которые требуют некоторых предварительных действий перед их внедрением.
  8. Все же вставлю свои 5 копеек, хоть и не хотел.)))) Отличие теста на антитела и ПЦР в том, что первый дает понять болеете ли вы, а второй можете ли вы заразить других, поэтому требуют ПЦР. Читал интервью с вирусологом, который как раз специализируется на данной тематике. Данный вирус имеет свойство передаваться только в первые дни заражения, потом человек его уже не передает, если у него нет определенного свойства организма, что делает его распространителем все время.
  9. Все уже очищено и выключено. Обновите кэш браузера.
  10. Так уже.))) Галочку то снять...)))) Подобная аудитория, кстати, наоборот лучше всего вписывается под данные вещи, им не нужно что-то там доказывать или гоняться за этим. Поэтому получается объективная оценка их участия в жизни сообщества. А другие участники, видя подобный уровень вовлеченности, будут больше доверять данному человеку. Плюс имеются инструменты администрации, которыми можно отмечать определенных людей, например, хорошо пишет обзоры, или помогает другим участникам сообщества, что опять же выгодно их выделит на общем фоне.
  11. Да легко. Мы ничего не дорабатываем, еще раз повторюсь - это стандартный движок, название которого можно прочитать в подвале. И все же вы ошибаетесь в их оценке.
  12. Все намного проще. В обновлении переработана система достижений, которая здесь была и раньше. Через год баллы сгорают.
  13. Другим браузером открыть пробовали?
×
×
  • Создать...