Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Tourtrans

Модераторы
  • Постов

    19 859
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tourtrans

  1. Добрый день, V.A. ! Рады сообщить, что пара для проживания в отеле Вам найдена. Приятных сборов в поездку и хорошего путешествия! С уважением, Шалаева Анна
  2. Добрый день, Любовь В. ! Список отелей находится в процессе утверждения . Повторите Ваш запрос за 10-7 дней до выезда. С уважением, Шалаева Анна.
  3. Добрый день, V.A. ! Список отелей выслан в личных сообщениях на форуме. Приятных сборов в поездку! С уважением, Шалаева Анна.
  4. Добрый день, СветLana NN ! Просьба повторить Ваш запрос за 10-7 дней до начала тура. С Уважением, Шалаева Анна
  5. Добрый день, Anujshka ! Список отелей выслан в личных сообщениях на форуме. Приятных сборов в поездку! С уважением, Шалаева Анна.
  6. Добрый день, Lenok_ ! Список отелей выслан в личных сообщениях на форуме. Приятных сборов в поездку! С уважением, Шалаева Анна.
  7. Добрый день, Lilosti_37 ! Список отелей выслан в личных сообщениях на форуме. Приятных сборов в поездку! С уважением, Шалаева Анна.
  8. Добрый день, Михаил Симаков! Список отелей находится в процессе утверждения . Повторите Ваш запрос за 10-7 дней до выезда. С уважением, Шалаева Анна.
  9. Добрый день, Нетленка ! Список отелей выслан в личных сообщениях на форуме. Приятных сборов в поездку! С уважением, Шалаева Анна.
  10. Добрый день, Estrella, Sinshine ! Список отелей выслан в личных сообщениях на форуме. Приятных сборов в поездку! С уважением, Шалаева Анна.
  11. Добрый день, Федор ! Список отелей находится в процессе утверждения . В ближайшее время вышлем список в личном сообщении на форуме. Приносим свои извинения за ожидание. С уважением, Шалаева Анна.
  12. Добрый день, Juliett ! Рады сообщить, что пара для проживания в отеле Вам найдена. Приятных сборов в поездку и хорошего путешествия! С уважением, Шалаева Анна
  13. Добрый день, Lenusy, radv2, КсенияЗемц ! Список отелей выслан в личных сообщениях на форуме. Приятных сборов в поездку! С уважением, Шалаева Анна.
  14. Добрый день, Sinshine ! Список отелей находится в процессе утверждения . В ближайшее время вышлем список в личном сообщении на форуме. Приносим свои извинения за ожидание. С уважением, Шалаева Анна.
  15. Добрый день, Juliett ! Просьба повторить Ваш запрос за 7 дней. С Уважением, Шалаева Анна
  16. Добрый день, mel-elena ! Список отелей выслан в личных сообщениях на форуме. Приятных сборов в поездку! С уважением, Шалаева Анна.
  17. Добрый день, Irina Mint ! Список отелей находится в процессе утверждения . Повторите Ваш запрос за 10-7 дней до выезда. С уважением, Шалаева Анна.
  18. Добрый день, Juliett ! Расселение туристов происходит при закрытии группы примерно за 7-10 дней до выезда. Просьба повторить Ваш запрос в этот период. С Уважением, Шалаева Анна
  19. Добрый день, Федор, Sinshine ! Список отелей находится в процессе утверждения . Повторите Ваш запрос за 7 дней до выезда. С уважением, Шалаева Анна.
  20. Добрый день, Proza, Juliett ! Список отелей выслан в личных сообщениях на форуме. Приятных сборов в поездку! С уважением, Шалаева Анна.
  21. Добрый день, Alexey_85 ! Список отелей выслан в личных сообщениях на форуме. Приятных сборов в поездку! С уважением, Шалаева Анна.
  22. Добрый день, Малявка32 ! Список отелей выслан в личных сообщениях на форуме. Приятных сборов в поездку! С уважением, Шалаева Анна.
  23. Добрый день, Андрей Орлов ! Список отелей выслан в личных сообщениях на форуме. Приятных сборов в поездку! С уважением, Шалаева Анна.
  24. Добрый день, Tasha B, Мурик ! Список отелей находится в процессе утверждения . В ближайшее время вышлем список в личном сообщении на форуме. Приносим свои извинения за ожидание. С уважением, Шалаева Анна.
  25. Добрый день, Zhel-olga2011 ! Список отелей выслан в личных сообщениях на форуме. Приятных сборов в поездку! С уважением, Шалаева Анна.
×
×
  • Создать...