Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вячик

Пользователи
  • Постов

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 556

2 Подписчика

Информация о Вячик

  • День рождения 02.01.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь
  • Интересы
    Путешествия, однако.
    Военная история.

Посетители профиля

1 902 просмотра профиля
  1. Тоже внесу посильную лепту в разнообразие увлечений наших форумчан. Вот такой детский домик "отгрохал" на своем дачном участке.
  2. Спасибо. Понятно. На сайте Сбербанка указанный курс носит справочный характер. Обновляется с некоторой периодичностью, но не часто. Там даже есть сноска типа "Актуально на 22:30, 26 декабря 2019 г..." Правильный курс, конечно же, в СБОЛе, где вы совершаете операции.
  3. В "он-лайне" - это в СБОЛе, как я понимаю. А под "курсом в Сбере" что понимается?
  4. Елена, два слова от бывшего работника зеленого банка. При совершении обмена с рублевого вклада на валютный же вклад транзакция происходит одномоментно в автоматизированной системе банка. При совершении перевода со счета банковской карты, информация об этом передается в процессинговый центр. Обрабатывается там, и только после поступления в банк ответа об успешном совершении операции в процессинге, перевод денежных средств отражается по клиентским счетам. Весь этот обмен информацией занимает некоторое время, порой весьма продолжительное, в течение которого курс валюты может заметно изменится. Поэтому курсы обмена валюты с использованием карточных счетов несколько отличаются от вкладных. Для пользователей СБОЛа вся эта кухня с картами остается за кадром. Клиент на экране видит, что средства списаны с одного счета и зачислены на другой. По факту транзакция по счету карты может быть отменена процессингом или проведена банком по иному, менее выгодному курсу. Поэтому оптимальный план действий: переводите средства с карты на вклад, конвертируете с вклада на вклад. Дальше делаете что хотите - снимаете наличку через кассу или переводите на валютный счет банковской карты.
  5. Здравствуйте! Можно получить список отелей по туру 2 АМ NY с отправлением 29.12.2018?
  6. Вячик

    Нордкап+Китовое сафари

    Путешествие по маршруту 8HS "Нордкап+Китовое сафари" июль 2011 года.
×
×
  • Создать...