Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Metty

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Metty

  • День рождения 01.01.1970

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброе утро, извините, что опять беспокою, но очень хочется определенности по поводу тура RET c 20/07 (в плане покупки билета, чтобы добраться в Москву, ну и вообще). С ним всё в порядке, он ТОЧНО состоится?
  2. Просто этот же тур в авиа-варианте зеленый, занято 24 места, и до начала тура ещё 2 месяца... Чему верить?
  3. Здравствуйте, можно узнать про тур RET 20.07.? Он горит красным, его отменили?
  4. Ура, большое спасибо за информацию!!! Места нами уже забронированы. Если можно,еще вопрос. Вы разрешили нам, в виде исключения (из-за остатка денег на депозите) оплатить экскурсии по туру полностью заранее. Наше турагентство это сделало. Можно только уточнить, чем нам это подтвердить гиду-сопровождающему? Он точно будет располагать этой информацией? Доказательств-то у нас, если что, никаких на руках нет...
  5. Да-да, простите, RAG-Avia, как с ним дела?
  6. Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие перспективы у туров RAM-Avia c 25.06. и RET с 20.07.? Они состоятся?
  7. Можно ли оплатить полностью экскурсии в туре RAG-Avia?
  8. Здравствуйте! 1. Скажите,пожалуйста, если на странице тура указана оплата за дополнительные экскурсии частично в офисе и доплата другой части суммы на маршруте, это значит, что нельзя оплатить полную стоимость сразу, при бронировании? Спрашиваю, так как собираюсь перебронировать тур, и вместо полностью оплаченного, который, видимо, не состоится, хотела бы заказать другой. Но этот новый несколько дешевле, и поэтому,чтобы не держать разницу в несколько тысяч на депозите, нельзя ли экскурсии оплатить не частично, а целиком сразу? 2. И вопрос по цене туров и экскурсий. Если цена тура выросла, но до этого он был уже полностью оплачен, мне это повышение цены ничем не грозит уже?))) И как дело обстоит с ценами на экскурсии в этом случае - и с теми, которые уже полностью оплачены по старой цене, и с теми, за которые тоже по старым расценкам внесена предоплата?
  9. Попробовала без антивирусника, ничего не вышло. Связалась с провайдером, они все проверили, сказали - ограничений с их стороны нет, это может быть только блокировка меня самим сайтом (?!) Что делать?!
  10. У турагентства, в котором я оформляла тур, тоже не открывается. И у меня не только на этом компьютере, НИ НА ЧЁМ не открывается....
  11. Не может же такое быть в нескольких браузерах? Значит, что-то не то?
  12. Я уже открывала, и не раз - та же самая ситуация. Я выше уже писала об этом.
  13. Никакой ошибки он не показывает, только пустая страница и замОк, сколько ни перезагружай. Уже третий день пытаюсь... Надо перебронироваться, а непонятно куда, туры по закладкам тоже ни один не открываются. У нашего турагентства, через которое оформляюсь, та же самая ситуация. Помогите!
×
×
  • Создать...