Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Светлана Суббик

Пользователи
  • Постов

    581
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Светлана Суббик стал победителем дня 4 апреля 2018

Светлана Суббик имел наиболее популярный контент!

Репутация

11 807

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

7 887 просмотров профиля
  1. Уважаемый ТТВ вышлите пожалуйста список отелей по туру RLX Bus Русский север с 13 июня. Спасибо!
  2. Уважаемый ТТВ вышлите пожалуйста список отелей по туру RGMXL Avia " Гранд тур по Северному Кавказу+отдых на море" 1 августа с Баскаковым Иваном
  3. Уважаемый ТТВ вышлите пожалуйста список отелей по туру "Открытие Сербии, 24 апреля группа 2 с Титовец Анной Спасибо )))
  4. Уважаемый ТТВ вышлите пожалуйста список отелей по туру RKR Avia с 3.01.2021 Спасибо
  5. Уважаемый ТТВ вышлите пожалуйста список отелей по туру 3KS Avia с 13.06.2019 Спасибо
  6. Добрый день! Уважаемый ТТВ вышлите пожалуйста список отелей по туру 3KS Avia с 13.06.2019 Спасибо
  7. Ездила с Олесей на Балканы в 2013 году. Олеся ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГИД. Приветливая, очаровательная, задорная, грамотная, а рассказывает как интересно. Тур прошел отлично. здесь отзыв
  8. Очень здорово, что появилась такая рубрика, но хотелось бы узнать имена авторов-форумчан. Ездила в тур 4TR "Тайны Рождества в горах Эрцгебирге" Форумчане рассказали, что программу тура предложила Наташа облако. В туре 9SM "Испания – море + Италия + Прованс" . В конце путешествия гид сообщила нам, что этот тур придумали форумчане. Автобус аплодировал. Тур отличный, пользовался большой популярностью и сейчас запланировано уже 9 выездов, а имена туристов, которые не жалея своего времени стараются сделать нашу жизнь интереснее мы не знаем. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех авторов-форумчан. Я восхищаюсь вами. Надеюсь ТТВ, если уж назвал туры "авторскими", то имена авторов рассекретит. ?
  9. Наденька с Днем Рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего, счастья, здоровья и замечательных путешествий
  10. Таня (Татьяна из Пензы) Танечка Поздравляю тебя с Днем Рождения! Оставайся такой же позитивной и жизнерадостной Пусть жизнь будет в удовольствие! Будь счастлива!
  11. Вязьмичка. Спасибо вам с дочкой за доставленное удовольствие!!! Замечательный во всех отношениях отзыв. Рада, что тур вам понравился.
  12. Людочка (polovinka), поздравляю с Днем рождения! Крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых замечательных маршрутов!
  13. Добрый вечер, вышлите пожалуйста список отелей по туру 1AN с 03.09.2018 спасибо
  14. Уважаемый ТТВ! Вышлите пожалуйста список отелей по туру 3DG c 25 мая
  15. Пытаюсь продолжить отзыв, загрузила несколько фоток - без проблем, хочу добавить ещё одну выдаёт ошибку "Возникла проблема при обработке загруженного файла. -200" что делать?
×
×
  • Создать...