Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ela

Пользователи
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Где то это уже было... Причем у представителя мужского пола... Это у вас здесь что-то инфекционное однако... Ах, да, суббота же очередная!!!!
  2. И еще из правил форума: 1. Правила участия в форуме. 1.1 Пользователи должны проявлять взаимное уважение друг к другу. 1.2. Не допускаются всяческие проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации. 1.3. Не допускается использование ругательных слов на любом языке, оскорбительных выпадов и прочих высказываний, содержащих ненормативную лексику, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и прочее. 1.4. не допускается публикация сообщений, дискредитирующих любое лицо (юридическое или физическое). 1.5. Не допускается публикация сообщений, наносящих моральный или любой другой урон любому лицу (юридическому или физическому). 1.6. Не допускается обсуждение тем, противоречащих законодательству РФ. http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/6116-pravila-foruma/
  3. Разжига́ние межнациона́льной ро́зни — действия, направленные на возбуждение межнациональной или межрасовой вражды. В России подобные действия признаются преступлениями против основ государственного строя и безопасности государства. Статья 29 Конституции Российской Федерации[1] гласит, что Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства. Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ[2], Действия, направленные на возбуждение ненависти, либо вражды, а также на унижение достоинства человека, либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%E7%E6%E8%E3%E0%ED%E8%E5_%EC%E5%E6%ED%E0%F6%E8%EE%ED%E0%EB%FC%ED%EE%E9_%F0%EE%E7%ED%E8 Куда катится форум??? А главное где тут про туризм?
  4. Вы так скоро всем форумом в католики подадитесь :smile: Хотя если честно, то мне тоже католическая церковь больше нравится. как то там спокойнее, больше заботы о людях и меньше помпезности.
  5. Это уже ближе к нашему времени... А в 11 веке все же вряд ли столько жили... Но за ответы спасибо! Было интересно узнать что то новое!
  6. Понятно! Ну так и продолжительность жизни тогда была другая. Вряд ли в то время могли быть папы под 90 лет... или были?
  7. Ничего себе ПАПА! А что случилось то, что он стал папой аж в 14!!! лет?
  8. А они когда то молодые были? Папы в смыле? То что этот папа когда то был молодым я понимаю...
  9. Вот опять таки... Кто то веселиться, а кто то завидует... Я бы тоже песни попела... А что бы в хорошей компании не попеть? Глядишь и злость пройдет! Не умеете сами веселиться, так не мешайте другим! Я уж не думаю что там вся группа в "зюзю" была пьяная, так для запаха, а песни от прекрасного настроения и от итальянского воздуха и природы.
×
×
  • Создать...