Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ледзи

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15

Информация о ледзи

  • День рождения 01.10.1971

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Нижневартовск
  • Интересы
    Цифры, люди, рецепты, рукоделие, ПУТЕШЕСТВИЯ!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мы билеты на обратный путь не брали, если понравится и будут свободными места в Калипсо - останемся на несколько дней на море. Ну а насчёт еды - однозначно надо пробовать ВСЁ! Мир такой большой и такой разный! И познавать его очень здорово и приятно, созерцая и пробуя на вкус!
  2. Спасибо за ссылку! Залипла на первой странице, обязательно дочитаю. Однозначно надо пробовать всё! Столько новых названий! Столько новых вкусов! В блокнот бы не забыть записывать чуды всякие, пироги...
  3. Для нас эта часть России - вообще неизведанная земля много предубеждений насчёт Кавказа. Но те, кто побывал - говорят, не верьте, поедете и все сами увидите. В нашем туре будет всего много - и города/столицы, и посёлки, и горы, и реки, и море.
  4. У нас - 6с и 6 д, значит не только попутчики, но ещё и соседи, совсем рядышком! Я - Наталия, муж - Геннадий. У меня уже 9 путешествие с Туртрансом. Хорошо, что не загнулась фирма в тяжёлые времена, смогла перенаправить потоки жадных до путешествий россиян. На новогодних каникулах посетили с Туртрансом Калининград, как всегда - очень довольны, всё насыщенно и ярко.
  5. Нет, мы издалека, из Сибири, и решили лететь прямым рейсом, не через Москву. Прилетим 3 сентября, забронировали ночь в том же отеле, в который вся наша авиа-группа заселится 4 сентября. Свободный день планируем посвятить Кисловодску.
  6. Добрый день, Ольга! Мы Ваши попутчики. Прекрасно, что в автобусе осталось только 1 свободное место, тур интересный, будем готовиться к новым эмоциям и узнавать неизведанное.
  7. Настроенье классное, весеннее, я иду улыбок не тая:)

  8. Доброе утро! Прошу выслать мне список отелей по маршруту 9FS Испания море - Швейцария с 29.05.2013. Уже 3 дня уговариваю в письмах менеджеров по направлению, но ответа нет...
  9. Уважаемый ТТВ! Прошу выслать список отелей по маршруту 8L3 (Большое путешествие по Норвегии + Ледник + 3 фьорда), выезд 18.08.2012. СПАСИБО!!!
  10. О чем ты думаешь сейчас?

×
×
  • Создать...