Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Wanda

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Wanda

  1. Отличный вариант "джентльменского соглашения"! Пускать на маршрут автобус с не откидывающимися креслами! Молодцы! И все проблемы решены :( ... Даа, еще надо без столиков автобусы пускать и с грязными окнами! к сожалению - да. были автобусы на моём пути и без столиков, и без крючков на спинках, не разрешалось откидываться днём, не разрешалось выдвигаться к проходу..... объяснялось отсутствие крючков и столиков - безопасностью. не откидываться и не выдвигаться - тоже по безопасности. так что - всё это есть и возможно будет :-) ну а окна - вроде бы были чистые всегда.
  2. :) я понимаю, что рано ещё переживать, надеюсь, что наберётся, хоть и дорогой тур. действительно, надо ж было забронироваться за полгода, а то и больше, а потом нервенно следить за процессом :) вот-вот. тоже себя уговариваю, чтоб хоть не каждый день туда заглядывать. всё это превращается в болесть какую-то :) в зависимость :) да и туризм наш - тоже уже болесть :) подсели, капитально
  3. Я вот тоже каждый день просматриваю набор на тур 4 фьорда на 16 августа, а там - всё 3 человека. Рано, конечно, ещё. А тур-то - просто конфетка :lol:
×
×
  • Создать...