Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Лягушка путешественница

Пользователи
  • Постов

    2 422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лягушка путешественница

  1. Что-то в Италии не все ладно - мало того, что границы наверно уже не откроют, еще там и зеленые паспорта хотят ввести как и во Франции.
  2. А по теме - тур просто шикарный, надеюсь что все скоро разрешится с границами и все желающие (в том числе и я) смогут попасть в этот шикарный тур
  3. Екатерина а ответьте мне пожалуйста про Беларусь - сейчас уже есть туда какие то выезды по турам или вы просто пока впрок повесили программы? Меня конкретно интересует тур, что выше ссылку дала
  4. Прежде всего интересует эта https://www.tourtrans.ru/tours/russia/3535.html Очень интересная. Благодарю за отклик.
  5. Татьяна! Хочу сказать, что те, кто были с Вами в турах, просто счастливчики! Единственное, что печалит - что мир уже не будет таким как раньше. Смотрю и свои и ваши фотки с туров просто с грустью.
  6. Там все выложенные программы по такому же принципу и ТТВ в курсе этого, более чем уверена. В отличие от "умников", которым лишь бы "поумничать". PS не была тут столько времени и очень печально во что превратился форум. Это базар какой то стал, где свора "умников" набрасываются на одного со своим "умом". Раньше здесь было более конструктивно и доброжелательно
  7. спасибо, я задала отдельной темой на что мне некоторые "умники" начали читать морали на кой хрена я такое спрашиваю ?
  8. Вот пример - https://www.tourtrans.ru/tours/russia/2512.html#dates на сентябрь 2 людям уже забронированы места
  9. 1000 лет не была тут в силу обстоятельств, зашла наконец то почитать, что нового и бросилась эта тема в глаза.. Я в шоке - как раз только вчера пересматривала фото встречи туристов с ним в кафешке и тут такое узнаю, просто шокед...
  10. Ну вы сравнили. Да и смотря что вы от нее ждали и где были. Да и на вкус и цвет как говорится...
  11. Беларусь прекрасная страна. Только вот что-то посмотрела бронь - вообще по нулям и даты какие то не особо удобные, причем их выбор маловат, да и афиша туров ни о чем - вообще случайно заметила их. А очень хотелось бы. чтоб туры состоялись. раскручивать бы побольше такие поездки.
  12. Очень приятно видеть такие шикарные программы, но почему почти все на одни даты и многие только на один месяц всего (октябрь)?
  13. Была бы не шутка, все бы уже на границе очередь занимали бы в ожидании :biggrin:
  14. Не обладаю писательским талантом, поэтому извиняюсь что только фотки. Да и не думаю, что я расскажу что то новое по сравнению с тем, что уже есть в интернете. На счет расположения информация из Вики (я туда сама с экскурсией ездила, потому доставляли экскурсионным автобусом): Храм Зна́мения Богоро́дицы в Дубровицах — православный храм в честь иконы Божией Матери «Знамение». Расположен в посёлке Дубровицы городского округа Подольск Московской области, примерно в 36 километрах от центра Москвы (16 км от МКАД), в окрестностях Подольска.
  15. Еще в свое время очень понравилась экскурсия в Ясную Поляну. И музей интересный и парк просто замечательный.
  16. Вспомнила я тут, что по совету местной форумчанки ездила смотреть необычную церковь в селе Дубровицы Московской области. Съездить то я съездила, а вот фото не выложила. Исправляюсь :smile:
  17. Тысячу лет тут не была, с трудом пароль даже вспомнила от сайта. По общению на форуме хорошо помню serazedinova. Очень жаль. Светлая память..
×
×
  • Создать...