Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Olga_Novikova

Эксперт 2014
  • Постов

    2 192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Olga_Novikova

  1. Какая красота! Просто нереальная! Эх, мечты-мечты... Как здорово, что они хоть у кого-то сбываются
  2. Olga_Novikova

    Краснодар. Японский сад.

    Да нет, там счетчик есть - он отслеживает кол-во. И камеры на каждом шагу. А про плату Галицкий на днях снова сказал, что у него принципиальная позиция - бесплатно для людей (и парк, и сад). А так да, разумная плата не помешала бы, очень много вложено, а вандалов полно. Кстати, он еще один сад в парке заложил - парк Облаков будет называться, уже работы ведутся
  3. Olga_Novikova

    Краснодар. Японский сад.

    Я на официальный канал Японского сада подписана, там каждый день правила входа меняются. Но правило про 200 одновременно гуляющих в силе пока остается, так что кодов точно не 200, а больше. Сейчас код одному человеку можно получить только на 1 телефон максимум на 2 лица, дети до 6 (периодически до 14, день на день не приходится) без кодов с родителями. Время прогулки неограниченно. На вход - 30 минут с того времени, на который код дается. И да, к 10, а в выходные и к 8-ми утра кодов, как правило, уже нет, т.к. они начинают выдаваться с 6.30, а народ очередь и с 5.30 занимает
  4. Olga_Novikova

    Краснодар. Японский сад.

    Немного скорректирую по QR-кодам. 200 - это число одновременного пребывания посетителей в саду, так что на день примерно 1500 кодов выдается. Плохо то, что пока нет возможности забронировать посещение сада через сайт на удобную дату и потому приходится получать его в инфомате перед входом в сад на текущий день рано утром. Надеюсь, что ажиотаж со временем спадет, а процедура получения кода упростится
  5. Даже как-то немного обидно за Бор стало... Была в Нижнем в августе этого года (2,5 дня). Тоже прокатилась на канатке, а заодно и прогулялась по Бору. Очень понравился духовно-просветительский центр "Сергиевская слобода" Знаменская церковь Сергиевская церковь Находится на ул. Луначарского, минутах в 15-ти (пешком) от станции канатки
  6. Тоже присоединяюсь к поздравлениям. Татьяна, здоровья Вам крепкого и интересных путешествий по новым и любимым местам!
  7. C днем рождения, ТТВ!!! Пусть каждый год появляются не только новые интересные маршруты, но и возрождаются самые интересные старые - на любой вкус и кошелёк. Процветания вам и благополучия! С первым полноценным Юбилеем!
  8. Светлая память... Мои соболезнования всем, любившим его
  9. Я тоже поздравляю с днем рождения Наиаш и Анатольевну! Будьте здоровы, любимы и счастливы!
  10. Всем огромное спасибо за поздравления! Я тоже от души поздравляю Нюшу Принцессу и всех декабристов!!! Счастья вам и здоровья, интересных путешествий и незабываемых впечатлений!
  11. С днем рождения, Ольга и Сергей! Новых вам путешествий и счастья!
  12. Поздравляю с днем рождения позитивного и замечательного человечка - Татьяну из Москвы! Пусть все-все у Вас будет хорошо! Счастья и здоровья, ну и путешествий, конечно же!
  13. Я тоже присоединяюсь к поздравлениям и желаю вам, дорогие именинники и путешественники, конечно же,путешествовать! И пусть ваши желания совпадут с вашими возможностями! Счастья вам и здоровья!
  14. И мои поздравления примите!!! И Наташа, и все-все, родившиеся в январе и феврале! Здоровья всем, интересных путешествий и финансового благополучия!
  15. Симон не выступал. Это Мартен и то только в случае, если у нас Логинов будет выступать
  16. Это старая песня - доклад Макларена. Разговор идет о Сочи
  17. Ещё раз всем большое спасибо за поздравления! А за альпийский и байкальский намёки отдельное спасибо! Надеюсь, что однажды я осуществлю и эти мечты!
  18. Спасибо всем огромное! Мне очень приятно! А это Нюше от меня!
  19. Мои соболезнования родным и близким Николая, вечная ему память.
×
×
  • Создать...