Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Невочка

Пользователи
  • Постов

    488
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Невочка

  1. Да да да. Продукты выдали нам ещё в Симферополе, но украинки затарились еще овощами с рынка. Мы взяли в рюкзаки по 10кг сахара, думали он легко распределится по спине. Но дождь превратил сахар в глыбу, и совсем не расходовался в пути. Были же банки сгущёнки, их то и взяли нести опытные люди. Под конец похода, отойдя в сторону, мы отбивали сахар на землю. Самое трудное в походе, это был спуск с гор. Почти отвесный спуск.
  2. Именно третий поход был совершён в отпуске. Неделя похода, неделя отдых в Алуште. Добавили ещё неделю отдыха в Ялте.
  3. И ещё поход. По Крымским горам. От Симферополя до Алушты. Шли неделю. В дождливую.Вместо отдыха после дневного перехода, сушили у костра свои вещи. Сами варили. В группе были украинки. Они взяли с собой овощи, и когда подходила очередь их кашеварить, варили борщ. Третий значок Турист ссср за такие наши мучения.
  4. Второй раз поход был серьёзнее. После летней сессии 3 курса. По Фанским горам. Тяжёлый поход. В августе были закутаны от бровей до тяжёлой обуви, ведь шли по снегу высоко в горах. С собой несли одежду, спальники, продукты, дрова. На горы смотрели только на стоянках, а так, шаг в шаг друг за другом не оглядываясь. Второй значок Турист ссср получен был
  5. Трижды ходила в походы. Первый- вдоль Телецкого озера после 9 класса. Жили в палатках, сами варили, в брод переходили водные преграды, готовили концерт, после возвращения на турбазу Медвежонок выступали с концертом. Значок "Турист ссср" получили
  6. Почистила я кэш на телефоне, перезагрузила телефон, проблема все равно осталась. А со скаченного графика туров туры открываются с описаниями.
  7. А я думала, исчезнет замочек и описание всех туров я смогу посмотреть
  8. Да, проблема эта осталась. Захожу на сайт ТТВ. Дальше - Сочи. И Тур Сочи+Абхазия открывается пустым. Пустая страница. Вверху около названия сайта ТТВ зелёный замок.
  9. У меня на сайте не открываются полные описания туров. Захожу с телефона и планшета. Раньше такого не было.
  10. Вы не поверите, но я никак не дождусь отзыва о туре Сердце Испании.
  11. Вот она идёт по переулку, Теребит задумчиво платок. Синие глаза блестят: ведь Юра, Юра вновь не понял весь урок! Говорила, всё как будто ясно. - Ну, теперь, давайте повторим... Что же ты молчишь? Опять напрасно, Увлекаясь, объясняла им? Вот возьму, поставлю единицу! Юра раскрошил кусочек мела... Но пока она ещё сердиться На детишек долго не умела. Подошла к окошку, постояла - Пусть не видят, что творится с ней. А потом к доске и всё сначала Вдумчивей, подробней и ясней. Вновь она идёт по переулку. Ветер ей, как крылья, подол поднял... Получил по математике Юра Тройку настоящую сегодня! Ночь. Она склонилась над тетрадкой. Пробежал по косам ветерок. Подхожу и в форточку, украдкой, Ей бросаю маленький цветок.
  12. Почему 280 руб в месяц ? Я лично плачу только 170 руб в месяц и езжу потом на общественном транспорте , предьявляя карту
  13. А я верю Рите, сама убеждалась в написанном ее. Может ваш случай-исключение
  14. Мария, а где у нас в Новосибирске продаются эти сметана, творог и сыр ? Я что то их не видела. Есть ли они в Центральном и Заельцовском районах ?
  15. Спасибо всем за поздравления ! Читаю форум каждый день, несколько раз в день. В курсе всех событий, кто куда, с кем и когда путешествует. Сама я пока в стопе. Рядом старая мама.
  16. турция меняет человека. Неужели дома каждый день меняется постельное белье.
  17. А нам обещают авиабилеты в Крым за 6 тыс.руб ( туда-обратно ). Надо лететь. !
  18. А у нас тепло. 27 градусов. Вы не поверите, сажусь в автобус к одинокой женщине, я ж в Турцию прилетела. Пока еще не сдвинулись с места, разговорились. Та женщина хвастается что Европу она посмотрела недавно. Мой вопрос:кто вас возил в тур то. Она надменно так- Туртрансвояж. Я ж в ответ, сама только с ним и езжу, и летаю в туры. И понеслось. Уже про Турцию мы и забыли. Жаль она в другой отель прилетела.
  19. Тридцать два года назад была в туре по Германии. Посещали и Трептов парк и бывший концлагерь около Берлина. Название его я уже не помню. В помещении показали фильм документальный о лагере, а потом часа два стояли под палящим солнцем, слушали гида. Пленные стояли на этом же месте сутками. Первое, что увидели после лагеря, смеющиеся дети. Жизнь продолжается !
  20. Москвичам недорого обходится тур по Европе. Сибирякам нужны дополнительные деньги на дорогу до Москвы + деньги на гостиницу до тура и иногда после тура. Разве дешев будет тур по Европе ?
  21. Сейчас нахожусь в местном курорт-отеле. Двухместное размещение с полным пансионом ( шведский стол ) - 2400 руб. в сутки на человека. Дорого ?
  22. причем тут визовый режим и изнасилование в лесу ? Изнасиловать могут и в подъезде русские мужики
  23. Спасибо за разъяснение. Но человек уже проехал тур на "козырных местах". Спасибо за разъяснение. Но человек уже проехал тур на "козырных местах".
  24. Вы не поверите, но я не знаю, что такое " козырные места в автобусе" Вы не поверите, но я не знаю, что такое " козырные места в автобусе"
×
×
  • Создать...