Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Реалекс

Пользователи
  • Постов

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Реалекс

  1. Спасибо, Lena! Да, на всякий случай уточнили информацию на вокзале. Сказали, что проблем не будет, кассир все сделает.
  2. Спасибо. А Вы давно покупали билет? Просто смутило сообщение консульства... И по поводу визы. Нельзя заранее узнать, выдали разрешение или нет? Вдруг у проводника будет отказ?
  3. Здравствуйте! Вопрос всем, кто владеет актуальной информацией. Подскажите, пожалуйста, как сейчас оформляется УПД-ЖД, если на сайте консульства Литвы сообщение: "Сообщаем, что на период карантина (COVID-19) в Литовской Республике заявления на УПД ЖД и УТД в консульских учреждениях Литовской Республики не принимаются". Перешли по ссылке с сайта РЖД, чтобы посмотреть на анкету, а там это сообщение. Планируем покупать билеты через кассу на вокзале. Может, у кассиров есть возможность отправить запрос в консульство? Кто-нибудь знаком с текущей ситуацией? Спасибо.
  4. Уважаемый ТТВ! Скажите, пожалуйста, а обзорной экскурсии по Калининграду в этом туре не предусмотрено? Не вижу в программе...
  5. Здравствуйте! Нам тоже вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 9SM Oasis с 11.07.
  6. Уважаемая Ксения! А можно попросить список в том виде, в каком он сейчас есть? Ведь часть отелей по маршруту наверняка уже утверждена...
  7. Уважаемый ТТВ! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 9XL с 16.04.17. Осталось 3 дня до выезда. Спасибо.
  8. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие у Вас были места на спектакле "Бенефис"? Хорошо ли было слышно Этуша?
  9. Уважаемый ТТВ! В новом каталоге в туре 3AM изменилась программа. "Выпал" день с Триестом. Теперь он предлагается за доп. плату в один из дней на отдыхе. Но мы бронировали другую программу и уже полностью оплатили тур. Это ошибка или программа действительно так изменилась?
  10. Здравствуйте! Хотим поехать в два тура, между которыми 14 календарных дней. Первый - консульство Италии, второй - Испании. Успеем ли мы подать документы на испанскую визу, если итальянцы дадут визу строго под даты тура? Спасибо.
  11. Уважаемая Анастасия. Мы уже в ллорет де Маре и хотим встретиться с группой 9sm light выездом 9 июля. Здесь они будут 14-го. Поэтому интересует их отель. Или это секретная информация?
  12. Уважаемый ттв! Хотелось бы узнать, в каком отеле в ллорет де маре будет отдыхать группа 9sm light выездом 9 июля.
  13. Уважаемый ТТВ! Не известен ли уже отель на отдыхе в Ллорет де Маре в туре 9SM-Light c 09.07.16?
  14. Уважаемый ТТВ! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 9SM-Oasis c 6.07. И если можно, сообщите, пожалуйста, какой отель в Ллорет де Маре будет у группы по туру 9SM-Light c 09.07. В него едут наши знакомые, хотелось бы увидеться на курорте. Спасибо.
  15. Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 3HM c 11.06.2016 г.
  16. Уважаемый ТТВ! А наш список отелей еще не утвержден? Тур 3HM c 11.06.
  17. Здравствуйте, уважаемый ТТВ! Хотелось бы узнать, какой отель предполагается на отдыхе в Лидо-ди-Езоло в туре 3HM c 11.06 (12.06 -авиа). Сейчас 2 месяца до отправления, отель НЕ "Фортуна", поэтому может уже известен?
  18. Уважаемый ТТВ! Ну, наверное, и в километраже ошибочка вышла. С Венецианского побережья до Вены поболее 120 км будет....
  19. С днем рождения, дорогой ТТВ! Вы делаете нашу жизнь ярче и интереснее! В 2005 году Вы "подсадили" нас на автобусные туры и теперь в ответственности за тех, кого приручили :derisive: . Так что просто обязаны процветать, успешно развиваться и дарить радость туристам!!! Успехов и удачи Вам на долгие годы! :wub:
  20. Да, так во всех датах. Разница в 2 дня, а должна быть в 1. Ж/д с 10.06 - в Вене 12-го, авиа - 13 -го.... Так мы не встретимся :smile:. И если будут корректироваться даты, то лучше бы тогда ж/д-выезды сделать с субботы.... ИМХО
  21. Спасибо, Анастасия! А в варианте "фортуна" будет этот же отель в Ллорет де Маре?
  22. Уважаемый ТТВ! А можно и нам список отелей по туру 9SM с 15.07.2015 г.?
  23. Уважаемый ТТВ! Вышлите, пожалуйста, список отелей по маршруту 9SM c 15.07.15.
×
×
  • Создать...