Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Натальчик

Пользователи
  • Постов

    889
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Натальчик стал победителем дня 14 декабря 2018

Натальчик имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 322

10 Подписчиков

Информация о Натальчик

  • День рождения 25.04.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Набережные Челны

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Очень многое будет зависеть от погоды. Мы к примеру поднимались на Эльбрус в августе и тоже, начитавшись про сильный холод, взяли с собой кучу теплых вещей. И ничего не пригодилось. На высоте 3800м на мне была только флиска, но в принципе даже в футболке было несильно холодно. А через неделю народ в куртках и перчатках там замерзал. По поводу горной болезни, тоже все индивидуально. И у меня, и у моей мамы (у которой есть проблемы с давлением) даже на самой верхней станции никаких особых проблем не возникло, вроде только голова чуть-чуть подкруживала, но после спуска все нормализовалось.
  2. Наташ, как всегда классный отзыв, читаю с удовольствием! Я кстати тоже сидела у иллюминатора в рейсе из Дели и чуть-чуть поснимала на рассвете эти горы над Афганистаном
  3. Валерик, с днём рожденья тебя! Пусть все у тебя складывается удачно во всех делах и начинаниях! Новых открытий, знакомств и путешествий!
  4. Сергей, спасибо за классные фото! Я кстати тоже была свидетелем этого самого марафона в Кисловодске, оставалась после трекинг-тура на пару дней там погулять по городам КМВ. Кисловодск и его парк конечно не могут оставить равнодушными, уже три раза за 2 последние года там побывала и ещё не против
  5. Маш, весной очень многое будет зависеть от погоды. Мы в этом году тоже в конце апреля должны были лететь в те края, но по личным обстоятельствам у нас поездка сорвалась. И кстати по прогнозу погоды в конце апреля-начале мая там шли проливные дожди и было очень холодно. В такую погоду в горах мало бы что увидели, да и по городкам КМВ нет особого удовольствия гулять. В итоге мы съездили туда в августе, было конечно жарковато, но жара там переносится легче чем в нашей полосе... Зато и на Домбае и на Эльбрусе на самой вершине нам даже не понадобились тёплые вещи, можно было в футболочках ходить. На Домбае в прошлом году была в июле - идеально. В этом году хотелось увидеть золотую осень в горах, поехала в Архыз в начале октября, но всё-таки рановато, много зелёных деревьев ещё, надо ехать ближе к ноябрю.
  6. От всей души хочу поблагодарить всех за тёплые слова и красивые пожелания. Очень надеюсь, что все это обязательно сбудется!!!
  7. Екатерина, на мой вопрос ответьте пожалуйста по поводу срока. Ещё раз подчеркну, что я поездок не планирую, деньги замораживать на счету тоже. Когда будет возврат?
  8. Автоматический ответ о том, что письмо доставлено, приходил, но я ожидала какой-то реакции как минимум на свой запрос. Я хотела бы вернуть всю сумму, поездок в ближайшее время не планирую. Прошу сообщить, когда я могу рассчитывать на возврат?
  9. Екатерина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, к кому еще мне обратиться по поводу возврата денег за отмененный тур по Балканам? Отправила уже 2 сообщения на почту invoice@tourtrans.ru, прошло больше недели, но никто даже не соизволил ответить...
  10. Екатерина, добрый день! А можете быть всё-таки гида опубликуете на 15 апреля? На прошлой неделе еще вроде обещали... Народ уже начал разбегаться из-за того, что исключили Албанию и Сев.Македонию на этот выезд
  11. Тоже хочу присоединиться и поздравить всех форумчан с Китайским Новым годом и от всей души пожелать всем столько же счастья и успехов, сколько китайцев на планете .
  12. Екатерина, а может уже известно, кто планируется гидом в туре 4SXL Light Avia на 15 апреля? Автобус уже судя по рассадке весь заполнен, и было бы неплохо узнать, кто повезет на эту дату .
  13. Валерик, с днем рожденья тебя! Крепкого тебе здоровья и исполнения всех желаний! Пусть в жизни будет побольше позитива и новых ярких впечатлений!!!
  14. Екатерина, а про отели, которые планируются в этом туре, есть какая-то информация? Хотя бы предварительная?
  15. На самом деле все просто. Если бы у вас не было сертификата или результата пцр на руках в Оренбурге, то вам бы просто не выдали второй посадочный (который из Москвы в Ереван). А при регистрации на рейс в Москве соответственно вас бы попросили предъявить этот куар-код. У моих знакомых был такой опыт при вылете из Челнов через Москву.
×
×
  • Создать...