Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

gordienko

Сотрудники
  • Постов

    2 017
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gordienko

  1. Здравствуйте. Закладывайте три недели (Лучше уточнить крайний срок в визовом центре. Телефоны есть у нас на сайте). Если Вы уже сдавали отпечатки пальцев, то можете выслать документы нам. С уважением, визовый отдел.
  2. Здравствуйте. Нужен остаток по счету и круглая печать. С уважением, визовый отдел.
  3. Здравствуйте. В ближайшее время исправим. Необходима новая версия анкеты-опросника. Сейчас вы ее можете распечатать и заполнить от руки. С уважением, визовый отдел.
  4. Здравствуйте. Визовая марка - 9 цифр в правом верхнем углу визы. Место подачи- город. День, месяц и год сдачи биометрии. С уважением, визовый отдел.
  5. Здравствуйте. Оригинальная анкета была изменена. Теперь необходимо расписаться только на 4-й странице. Образец подписи размещен на нашем сайте. Требования еще не были скорректированы, мы обязатьельно их поменяем в ближайшее время. С уважением, визовый отдел.
  6. Здравствуйте. Мы запрашиваем визы согласно шенгенским требованиям той страны, в которой больше ночевок. Будем надеяться, что Консульства Шенгенских стран, с пониманием к этому отнесутся.
  7. Здравствуйте. На какую визу Вы подаете документы? С уважением, Визовый отдел.
  8. Здравствуйте. Да, можете. Виза у Вас должна быть шенгенская и многократная. С уважением, визовый отдел.
  9. Здравствуйте. В справке Вы можете указать, что на время поездки предоставляется отпуск. С уважением, визовый отдел.
  10. Здравствуйте. Пенсионеры предоставляют либо выписку со счета, либо спонсорство. На сайте в требованиях к документам это прописано. С уважением, визовый отдел.
  11. Здравствуйте. Всей группе виза будет запрашиваться по 28 февраля. Не переживайте. С уважением, визовый отдел.
  12. Здравствуйте. Мы запрашиваем приглашения из отелей при наличии в группе 30 человек. Так как Вы бронировались через агенство, то анкету-опросник и копию страницы с фото заграничного паспорта высылают нам они. С уважением, визовый отдел.
  13. Здравствуйте. Можно на черно-белом. С уважением, визовый отдел.
  14. Спасибо. Мы учтем Ваши пожелания. С уважением, визовый отдел.
  15. Здравствуйте. Если Ваш вопрос о Словакии, то на сайте могут быть устаревшие данные, так как визу в эту страну мы не открываем. Если Вы говорите о Словении, то на нашем сайте актуальная информация. С уважением, визовый отдел.
  16. Да, возможно предоставление такой выписки. С уважением, визовый отдел.
  17. Здравствуйте. Какую визу Вы будете открывать? С уважением, визовый отдел.
  18. Здравствуйте. В поездки Вам необходимо брать оба паспорта. С уважением, визовый отдел.
  19. Здравствуйте. Если Вы подаете документы у нас в офисе, то заполняет сотрудник приемного отдела. С уважением, визовый отдел.
  20. Здравствуйте. Как на русском, так и на английском. С уважением, визовый отдел.
  21. Здравствуйте. Укажите дату выдачи визы. С уважением, визовый отдел.
  22. 1. Наверняка Вам ни кто не ответит. 2. Сделайте скан. С уважением, визовый отдел.
  23. Здравствуйте. 1. В новом заграничном паспорте написание фамилии и имени должно совпадать со старым. Итальянцы рекомендуют пересдавать отпечатки пальцев при замене паспорта. 2. При получении визы в новый паспорт вы предоставляете ксерокопии виз за последние три года. Так что история будет видна. С уважением, визовый отдел.
  24. Здравствуйте. Если заграничный паспорт биометрический, то не нужно. Туры необходимо выбирать без пересечения Белорусской границы. С уважением, визовый отдел.
×
×
  • Создать...