Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Melexis

Пользователи
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Melexis

  1. Вероника, добрый день! Значит уже есть список отелей по маршруту 4А Альпийский вояж 29,04,12 ? Можно и мне его в ЛС?
  2. Уважаемый ТТВ! А может уже известен список отелей по туру 4А Альпийский вояж выезд 29.04.12? Спасибо. =)
  3. Совсем недавно посмотрели фильм "Полночь в Париже" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/504465/ . Очень понравился фильм, красивые виды города - захотелось вернуться. В общем - советую))))
  4. Добрый день, Вероника! Будьте добры прислать список отелей по туру 3Д-Сорренто, выезд 30.08.11
  5. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, известен ли уже список отелей по туру 3D-Sorrento на выезд 30.08.11 ? Если есть такая возможность, то прошу выслать его в личном сообщении. Заранее спасибо.
  6. Добрый день, ТТВ! Очень интересует перспектива тура 3D-Сорренто 30.08.11, на данный момент забронировано 21 место. Успокойте нас или наоборот надо уже волноваться и искать альтернативы. Очень хочется знать чего ожидать. :rolleyes: Заранее спасибо.
  7. Простите, но я так и не поняла, это был ответ на мой вопрос? Просто мы как раз выбираем тур и не хотелось бы ехать с организованной группой. До сих пор находимся в растроенных чувствах от отмены АБ "Вдохновение" :D
  8. Уважаемый ТТВ! Подскажите, во всех ли посленовогодних турах АК "ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛАССИКА" есть организованные группы? Выбираем тур, это является важным фактором.
  9. Уважаемый ТТВ! А что можете сказать о возможной аннуляции тура 1АБ "Вдохновение" с выездом 3.01.11, пока забронировано всего 3 места :roll:
  10. Венгрия. Будапешт Хорватия. Грожнян. Хорватия. Загреб. Венгрия. Эгер.
×
×
  • Создать...