Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

AVaK

Пользователи
  • Постов

    1 019
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент AVaK

  1. Дорогие форумчане! Большое спасибо за поздравления! Всех Вас поздравляю с замечательным праздником – со Старым Новым Годом! До встречи на маршрутах ТТВ!
  2. На нашем форуме -- только ссылки на видео, которые ведут на YouTube. Вот оттуда она их и удалила.
  3. Вы, похоже, невнимательно читаете. Попробуйте в этой теме перечитать следующие сообщения: #21843, 21846, 21852, 21853, 21857 Если не хотите их перечитывать, попробую составить логическую цепочку: 1) Форумчанка размещает в теме про Travel-фотографию фото своей дочки 2) Поиск этого фото в интернете приводит на сайт "Отзовик" к пользователю na-ta4 3) Среди отзывов пользователя na-ta4 находим несколько отзывов про поездку в составе группы форумчан в Городец 4) Один из отзывов про Городец -- про посещение "Города мастеров", где na-ta4 принимает участие в мастер-классе по росписи и хвастается своим творчеством -- выкладывает свой шедевр с подписью "Ната-ли" Форумчанка --> na-ta4 --> Ната-ли Убедил?
  4. Фотография дочки -- в одном отзыве на сайте "Отзовик". Поездка с форумчанами в Нижний Новгород -- в другом отзыве. Поездка с ТТВ на Новый Год в Страсбург -- в третьем отзыве. А автор всех этих отзывов -- одно и то же лицо. И при этом в комментариях к отзыву про Страсбург появляется ещё один известный персонаж нашего форума -- Птица новая (где яростно защищает автора отзыва от человека, вступившего в спор). Это я к тому, что в данном случае фотографию дочки использовал не "любой", а сама мать дочки.
  5. Туалеты в туре 3DG (Доломиты и озеро Гарда) Кортина-д'Ампеццо Перевал Passo Sella
  6. Музыканты в туре 3DG (Доломиты и озеро Гарда) Больцано: Рива-дель-Гарда: Грац:
  7. По поводу скамеечек… Сегодня вечером заехал «на разведку». Докладываю! (Заранее прошу прощения за ужасные фотки. Фотографировал на смартфон, а это дело для меня --непривычное). В метро ехать необходимо до ст. «Театральная», выходить из южного вестибюля. Вот здесь – подсказка: Нам нужно: - на Площадь Революции - к Красной площади - к могиле Неизвестного солдата - к Историческому музею - к гостинице «Метрополь» Поднимаетесь по эскалатору, поворачиваете налево и выходите на улицу. Прямо перед вами, примерно метрах в 50-ти – карусель: А справа – Beer Restaurant «БУРГОМИСТР»: Предлагаю встречаться у него (место -- освещённое и рядом с выходом из метро). Кстати, скамеечек на «нашем» прежнем месте не обнаружил. Но! Если обойти эту карусель справа (двигаясь вдоль неё против часовой стрелки), то у неё на задворках «спрятаны» несколько скамеек.
  8. Наступило "завтра с утра". Попытка №3: просьба прислать список отелей по туру 3DG с 06.09.2017 г. На тот случай, если будет очередной отказ: троим попутчикам по туру список уже отправлен. И, вообще, странно: неужели все "просители", которым первоначально отказано, не ставятся в некий "лист ожидания", участникам которого списки отелей (в случае их появления) отправляются автоматически, без повторного напоминания с их стороны?
  9. До отъезда в тур -- менее 2-х суток!!! Я правильно понимаю, что если "Список отелей всё ещё находится в процессе утверждения", то его (список) могут или "утвердить" или "не утвердить"? Означает ли это, что вся группа едет "в никуда"? И насколько "позже" следует делать очередной запрос? Уже из тура?
  10. Также повторяю запрос: список отелей по туру 3DG c 06.09.2017 г. Просьба также не забыть о всех "просителях" из данного списка.
  11. Добрый день! Просьба прислать список отелей по туру 3DG c 06.09.2017 г.
  12. Вот эти пушечки: с вот такой надписью: "Пермскiй сталепушечный заводъ"
  13. Сегодня с кратковременным дружеским визитом Москву посетила Рита со своей компанией: Удачного тура!
  14. Вы не поверите… Вот такие птички летали над нашим домом вчера (репетиция Парада Победы): А такие белые мухи летают сегодня (репетиция будущей зимы?):
  15. Провожать Риту и её компанию начали с самого утра. К их приезду наконец-то в Москве "включили" весну. День московский не был на праздник похож, Был скучным, унылым, безрадостным... ... пока не появилась РИТА! Это праздник и веселье! РИТА! Всем поднимет настроенье! Удачного тура!
  16. Вы не поверите, но иногда и некоторым страницам интернета необходим отдых... В живописном месте... Подробности -- здесь: http://www.suedtirol.info/en/Planning-your-trip/Travel--transport/Budget-travel.html
  17. Ну надо же! Сам не верю: Если честно, половина из ответов -- наугад.
  18. Показываю: Выставка "Best of Russia - 2016" ("Лучшие фотографии России") проходит до 26 марта, так что желающие ещё могут приобщиться к прекрасному (в цеху белого и в цеху красного :drink: ). Подробности -- здесь: http://thebestofrussia.ru/
  19. Дорогие форумчанки и сотрудницы любимой турфирмы! От всей души желаю вам солнечного настроения, увлекательных туров, ярких и незабываемых впечатлений, хорошей погоды в путешествиях и в ваших семьях, полных (но не тесных!) автобусов, приятных попутчиков, любимых гидов! Будьте счастливы и любимы! Для всех вас – цветы, которые я привёз из Новогоднего форумского тура: До новых встреч!
×
×
  • Создать...