Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Estrella

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

1 Подписчик

Информация о Estrella

  • День рождения 18.06.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Владимир
  • Интересы
    Путешествия, фотографии

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день, уважаемый ТурТрансВояж. Подскажите, пожалуйста, информацию по валюте. Необходимо ли брать в тур евро? Или в посещаемых странах возможно будет без проблем купить местную валюту на рубли? И какими деньгами надо будет расплачиваться с гидом за дол.экскурсии? Карта МИР действует в Армении? Спасибо.
  2. Добрый день, уважаемый ТурТрансВояж. Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 16 GA Большое путешествие по Грузии и Армении от 1.08.23. Спасибо.
  3. Здравствуйте, Екатерина и любимый ТурТрансВояж! Подскажите пожалуйста отели в туре MS2 Северо-Западная Русь (3 дня) от 10 июня. Спасибо!
  4. Добрый день, уважаемый ТТВ! Давно уже хотела поинтересоваться. Не планируете ли вы сделать "турчик" в Ростов-на-Дону? И город сам посмотреть и несколько выездных экскурсий из Ростова можно сделать. Например, Старочеркасск, Новочеркасск, Азов, Таганрог, Элиста и т.д. Хочется вё это посмотреть с вашей профессиональной организацией тура)))
  5. Добрый день, уважаемая Екатерина и ТурТрансВояж! я собиралась отправиться в тур 16GAПоездом до Владикавказа Большое путешествие по Грузии и Армении летом 14 июля. Билеты на поезд обычно покупаю сама, поэтому стала отслеживать их появление. Но примерно неделю назад обнаружила, что рекомендованного поезда на эту дату больше нет. И на следующий день его тоже нет. Как же быть?
  6. Добрый вечер! Просматривала туры на весну в надежде найти Армению и Грузию, Турцию на весенние каникулы. Но... все даты "плавают" лишь вокруг. У меня каникулы с 25 марта. И очень интересен тур 16 ARG. Уважаемый ТТВ, нельзя ли добавить новую дату или пересмотреть имеющиеся? Спасибо
  7. Екатерина, добрый день! Сообщите, пожалуйста, список отелей по туру "BLVP Лучшее в Беларуси. От Полоцка до Бреста" от 14 июля. Спасибо!
  8. Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, список отелей по маршруту 1АК от 26.10.19г. Спасибо
  9. Здравствуйте ТТВ! Пришлите, пожалуйста, список отелей по маршруту 10АТМ от 14 июля. Спасибо.
  10. Уважаемый ТТВ, пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 4МВ от 27 октября 2018г. Спасибо.
  11. Добрый день. Подскажите, состоится ли тур 4АК от 27 октября?
  12. Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, список отелей по туру 9 SM от 17 июля 2018г.
  13. Здравствуйте, уважаемый ТТВ! Скажите пожалуйста, как можно узнать, готовы ли визы на тур "7V+" с 3 августа?
×
×
  • Создать...