Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ToryS

Пользователи
  • Постов

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ToryS

  1. Добрый день, уважаемый ТТВ! Если уже известен список отелей по туру 8N "Финлядия + 3 дня в Стокгольме" с выездом 7.12.2013 (группа №1), пожалуйста, поделитесь информацией! Спасибо!
  2. Наверное, на вкус, на цвет... Но! Сначала прочитала трилогию (проглотила даже). Потом смотрела американскую версию. Потом трилогию шведскую. Из фильмов понравился американский фильмец (хотя сюжет изменен, многое пропущено), шведская версия более полная и ближе к сюжету, актриса сыграла отлично, но постоянно казалось, что она гораздо старше своего книжного персонажа.
  3. Доброго дня, уважаемый ТТВ! Пожалуйста, сообщите отели по маршруту в туре 4+ "5 дней в Праге+Дрезден+Вена" с выездом 07.09.2013. Спасибо!
  4. Добрый день, уважаемый ТТВ! Забронировали тур 4+ с выездом 07.09.13, однако у одного из туристов паспорт находится на замене - обещают, что будет готов 19-20 августа. Но, отстояв в очереди на подачу документов 8 недель, очень переживаю - не затянется ли и получение. А ведь еще документы нужно передать с курьером в Москву. Подскажите, какой крайний срок для подачи документов на визу для этого тура? Заранее благодарна за ответ.
  5. О Норвегии. :good2: Читается на одном дыхании, часа за три: Мария Парр - "Вафельное сердце" (можно найти на Либрусеке). Книжка не совсем о стране - о приключениях пары норвежских сорванцов, - но она вся пропитана колоритом, мелкими деталями и традициями, северной романтикой. И даже в конце книги есть рецепт этих самых вафель.
  6. Добрый день, уважаемый ТТВ! Хотелось бы и мне узнать, поступили ли документы на Свешникову В.П. по туру 8FST с датой выезда 10.08.12. Заранее благодарна!
  7. Добрый день, уважаемый ТТВ! Вот и я в некотором волнении хотела бы узнать прогнозы по туру 8FST с выездом на 10 августа. Динамика есть, но слабоватая. Следующая дата (на нее действует сезонное снижение - ну, всего-то 1000 рублей) набирается более активно. А тут еще курс евро подрастает. Времени осталось не так уж много. Как Вы оцениваете шансы нашей группы счастливо отбыть в Норвегию в начале августа? Заранее благодарна за ответ!
  8. Если когда-нибудь побываете в окрестностях Воронежа, обязательно посетите Рамонский замок принцессы Ольденбургской. Сейчас он реставрируется, но по выходным каждые полчаса проходят интересные экскурсии. С этим замком 19 века связаны многие таинственные легенды, и даже одну из "Битв экстрасенсов" там снимали. Но это не главное - история у замка богатая, в войну он избежал бомбежки благодаря владелице Евгении Ольденбургской (до замужества - герцогине Лейхтенбергской) и ее немецким корням. А домик привратника до сих пор обитаем.
  9. Рой Якобсен "Чистая вода". Пронзительная детективная история в самом сердце Норвегии; леденящее чувство присутствия. Рекомендую читать, укутавшись в теплый плед!
  10. Ландышш, спасибо! Я так понимаю, такая "бронь" позволяет оплатить туры каждому отдельно - в своем городе?
  11. Уважаемый ТТВ! В прошлой поездке мне очень повезло сдружиться со своей соседкой по номеру. Теперь мы вместе планируем новое путешествие, и хотим так же оказаться соседями и по автобусу, и по номеру в отеле. Поскольку живем в разных городах и будем оформлять туры - каждая через свое агентство, то хотелось бы узнать - как в заявке обозначить такие пожелания?
  12. Буду признательна, если и мне такой списочек скинете - тоже еду в этот тур, вся в приятных мыслях и приготовлениях! Спасибо!
×
×
  • Создать...