Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Агата

Пользователи
  • Постов

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

353

3 Подписчика

Информация о Агата

  • День рождения 05.06.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

3 720 просмотров профиля
  1. Уважаемый ТТВ, вышлите пожалуйста список отелей по туру 9Ф+ отправлением 16 июня 2013.
  2. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления ! Так приятно, даже на душе стало теплее... такое чувство, что рядом родные люди... пусть даже лично мы и не знакомы...
  3. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления, чудесные слова и замечательные пожелания. Очень приятно, что то, что я делаю Вам нравится. Надеюсь, что мои планы на следующий тур реализуются и я смогу поделиться с Вами своими впечатлениями от поездки. А может быть и новым фотороликом :smile:
  4. Уважаемый ТТВ, вышлите пожалуйста список отелей по туру 9Ф+ отправлением 16 июня 2013. Главный вопрос - три ночи на Лазурном побережье будут в отеле в Ницце или нет?
  5. Во-первых: Вы давали ответ и мне в том числе и не очень понятно, почему когда я делаю запрос за 3 дня, Вы ссылаетесь на отсутствие списка отелей, потому что они формируются за 5-7 дней. Во-вторых: если отели будут сформированы сегодня вечером или завтра днем, то почему я должна делать постоянно запросы? Почему Вы просто не можете мне выслать список, когда он будет сформирован?
  6. Уважаемый ТТВ, вышлите пожалуйста список отелей по марштуру 8Ф3 с 16 июня 2012.
  7. Уважаемый ТТВ, вышлите пожалуйста список отелей по марштуру 8Ф3 с 16 июня 2012. Заранее спасибо.
  8. Раньше были индивидуальные настройки профиля. Можно было выбрать фон, а теперь что, все как у всех? и никаких индивидуальных возможностей?
  9. Конечно можно было. Была кнопка "Редактировать" внизу сообщения. Можно было изменить текст или добавать или удалить приклепленные фотографии.
  10. Я не поняла, то есть, я теперь не могу отредактировать свое сообщение??? То есть, если я опечаталась или хочу что-то изменить, ВСЕ !!! ни каких изменений???
  11. Добрый день! Подскажите пожалуйста, как теперь можно отредактировать свое сообщение, которое было ранее написано? Раньше под сообщением была кнопка "Редактировать", но сейчас я ее не вижу.
  12. Удивительное рядом - оглянуться только надо !

×
×
  • Создать...