Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

вар

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент вар

  1. Екатерина, как же так? Пишете, что тур точно состоится, в туре три дня назад было уже 30 человек, а сегодня узнаю, что тур аннулировали! Я так понимаю, что 30 человек это никакая не гарантия того, что тур состоится, как и ваши заверения, то есть тур может быть отменен в любое время и при любом количестве! А я вам поверил, бронировал полгода назад, сделал предоплату, три месяца денежки находились у вас...Обидно, что отпуск, извините, псу под хвост.
  2. Спасибо большое! Теперь мы спокойны!
  3. Уважаемые коллеги! Очень волнует тур GXL Грузия-Азербайджан-Армения с 29 апреля. Никак не набирается больше 27 человек. Не планируется ли его аннуляция? Неужели придется сдавать билеты, но главное, отпуск пропадет, никто его не перенесет! С уважением Владимир, ваш постоянный клиент.
  4. Спасибо вам огромное, побежал за билетами!
  5. Уважаемые коллеги! Тур 4 RL со 2 сентября отменен. А как насчет этого тура с 12 августа, там сейчас вроде 26 человек, пока по нему еще окончательное решение не принято? А то проплатил уже полностью, на той неделе собираюсь за билетами в Москву...
  6. Екатерина, спасибо, как всегда очень оперативно!
  7. Почему-то не открываются карты маршрутов "Альпийский вояж" и "Самые знаменитые альпийские озера и вершины" - пишет справочные данные по австрии и швейцарии. Это неполадки на сайте или у меня что-то не так?
  8. Машуля, спасибо за подсказку, все нашел.
  9. Сайт нормальный,новое всегда хорошо, но в старом мне нравились еще две вещи: в разделе "бронирование, разместить в автобусе" можно было посмотреть какие места на данный тур уже заняты, а здесь этого не нашел, и можно было почитать ваши путеводители - это интересно.
×
×
  • Создать...