Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

L-I-A

Пользователи
  • Постов

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

203

1 Подписчик

Информация о L-I-A

  • День рождения 13 августа

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ну как же так? Ведь в автобусе было уже 18 человек и стояла галочка Гарантированный тур.Я купила билет (по субсидированному тарифу кол-во билетов ограничено),конечно же, невозвратный (перелет из Сибири во Владикавказ через Москву недешевый).И что теперь? Под эти даты надо что-то подбирать из Владикавказа .Осложняется тем, что я уже была в Северной Осетии,Ингушетии,Дагестане и Армении,из Кисловодска-Пятигорска тоже с экскурсиями все посмотрела.В полной растеренности.Очень хотелось в Сванетию.Не могу найти туры в Грузию со Сванетией от надежных фирм.Помогите,пожалуйста,информацией кто еще организует туры в Грузию со Сванетией? Скиньте в личку,ПОЖАЛУЙСТА !!!
  2. Пожалуйста, не отменяйте этот тур в 2023 году! Я тоже так давно искала хороший тур по Сванетии и вот , наконец-то появилась возможность после 4-х летнего перерыва съездить в тур с надежным и годами проверенным ТТВ . По программе это должен получиться супер интересный, красивый , разнообразный тур в стиле ТТВ. НО почему-то когда в поисковике набираешь "тур по Сванетии" ссылка на сайт ТТВ появляется только на 5 странице.Пересмотрела все предложения, но программа у ТТВ самая лучшая и по цене вполне адекватная по сравнению с другими А что делать, если так и останется в автобусе 10 чел? Надо ли перечислять оставшуюся сумму до 20 июля ?
  3. А почему бы ТТВ не организовать СВОИ туры по Средней Азии? Есть большой опыт в организации туров по Европе, но к сожалению, автобусные туры в Европу еще долго не поедут.А вот создать интересные и хорошо организованные программы по Средней Азии -это будет актуально на многие годы.
  4. А поменять принимающую сторону нельзя что ли? Если она не захочет изменить маршрут.Даже экскурсовода не надо добавлять,достаточно опытного водителя, чтоб заехать на озеро Искандеркуль и забронировать 2 ночи в гостевом доме где-то на маршруте.По-моему вообще не сложно,даже дешевле должно быть,если не ехать в Хиву и Ургенч.Да и подтянутся побольше туристов из Сибири и Урала с удобным перелетом из Ташкента, а не из Ургенча. ТТВ может все! Знаю,они прислушиваются к пожеланиям туристов (по крайней мере так было все 15 лет, что я с ними ездила)
  5. Уважаемый ТТВ! Нельзя ли немного изменить программу по туру Узбекистан-Таджикистан? Для тех туристов, кому многочисленных мавзолеев,медресе и мечетей уже достаточно в Бухаре и Самарканде , а хочется побольше природы,гор и красивых озер в Таджикистане. Можно добавить хотя бы 1 день в Фанских горах (а лучше 2 дня) и из Душанбе (на 3 день тура)заехать на озеро Искандер-куль.Это самое большое и самое живописное озеро Фанских гор. Прогулка вдоль берега озера, посещение 40-метрового водопада. Переезд в селение Артуч. Ночь в гостевом доме. На следующий день можно сделать несложный треккинг в Фанских горах в окрестностях озера Искандеркуль. И еще 1 ночь ночевать в Артуче.Ну или без трекинга ехать дальше по вашей программе в Пенджикент и на 7 Маргузорских озер. А после Бухары не ехать в Хиву и Ургенч, а возвратиться в Ташкент, потому что из Ургенча можно улететь только в Москву, а из Ташкента самолеты летают во многие города России.Особенно это важно для Сибири и Урала, у нас до Ташкента лететь 2.5 -3 часа,какой смысл лететь через Москву (дорого и долго ! ) Т.е. тур так же и будет на 10 дней,но вместо Хивы и Ургенча добавится 2 дня на природе в Таджикистане (если уж туда заехали, так надо бы подольше побыть в новой стране и посмотреть знаменитые Фанские горы) Может быть и по цене даже получится подешевле этот тур. Это будет идеальный тур по сочетанию впечатлений от древностей городов Узбекистана и ОЧЕНЬ красивой природы Таджикистана.Я помню ваши шикарные туры по Австрии,Италии,Норвегии, где чередовались города,горы,озера и прогулки к водопадам и ледникам.Этот тур , конечно , так себе замена, но хоть что-то. И поставьте, пожалуйста, выезды в этот тур в октябре.Это замечательное время для Средней Азии, комфортно,тепло,не жарко.
  6. В Таджикистане горы-то покруче будут,в основном 5-ти тысячники .С Памирского тракта видно Пик Коммунизма,7450м между прочим! А в Киргизии в основном возят вокруг озера Иссык-Куль
  7. Да, я бы тоже за только Таджикистан.Найти побольше интересных локаций в горах с красивыми видами.Я понимаю ТТВ,что могут быть проблемы с погодой и тогда альтернативы прогулки в горы не будет Просто гулять по турбазе,наверное,будет скучно.А городов рядом нет.Может есть горячие источники поблизости.
  8. Добрый день! Очень бы хотелось посмотреть красоту гор и озер в Таджикистане.Смотрю фото-это просто бомба! Не хуже национальных парков в Скалистых горах Канады(была там в 2019 году,теперь есть с чем сравнить).Но в вашем единственном туре в Таджикистан так мало гор.Добавьте,пожалуйста,хотя бы 1-2 дня в Фанских горах,небольшие трекинги на озеро Искандеркуль и ущелье Алаудин,Маргузорские озёра.Может быть сделать еще 1 вариант тура в Таджикистане с трекингами для желающих и проживанием 1-2 ночи на турбазе в горах.И еще одно пожелание-обратный вылет из Ургенча-ну это только в Москву.А у нас из Новосибирска есть прямые рейсы в Душанбе и в Ташкент.Может быть как-то изменить программу и последний день быть или в Душанбе или в Ташкенте? С ТТВ ездила много лет,так хочется еще куда-то с вами поехать.Знаю, вы всегда прислушиваетесь к пожеланиям туристов
  9. Вышлите,пожалуйста,список отелей по туру 2SF-авиа с 20 апреля.Заранее спасибо.
  10. Добрый день. Вышлите, пожалуйста, если уже известны, список отелей по туру 2SF-авиа с 20 апреля.
  11. Доброе утро,ТТВ! Вышлите,пожалуйста,список отелей по туру 7XL с 26 мая
  12. Уважаемый ТТВ! Состоится ли тур 7XL с 27 мая 2016г? В автобусе пока 15 чел.Когда точно будет известно? Если не поедем,то надо подбирать др.варианты отдыха ,т.к я уже пересмотрела все туры ТТВ и заменить мне этот тур будет нечем
×
×
  • Создать...