Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

lisam

Пользователи
  • Постов

    2 000
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент lisam

  1. У меня в отчете по Испании много написано про Тоссу. Там мы провели целый день, купались под замком в бухточке, берите купальники! Туда и назад ехали на автобусе, до замка и пристани - на трамвайчике прямо от автобуса доехали,хотели назад уехать катером, но билет в одну сторону стоил почти столько же, сколько в 2 стороны, так что пришлось на трамвайчике с пристани доехать опять до автобусной станции (билет брали на трамвайчик от автобусной станции в Тоссе туда и обратно, не помню сколько, но вся дорога обошлась намного дешевле,чем катер).Билет до Тоссы около 2 Евро, трамвайчик по Тоссе около 1,5 Евро.Понравились магазины с украшениями из серебра, дешево, мало народу,есть, что выбрать. Но учтите- сиеста!
  2. Спасибо всем форумчанам, кто поздравил меня с днем моей свадьбы 3 ноября с.г. Татьяна из Москвы, Ланушка, Светлана, вам особое спасибо от меня и от мамы (а мама сломала руку в лесу и пока поездки откладываются).Ищите фото в группе ТТВ в соцсетях.
  3. Во многих таких заповедных городках проходят интересные ярмарки, выставки, карнавалы, вот если бы ещё это совместить, было бы совсем здорово.
  4. В своем самом продолжительном туре по Сицилии (19 дней) мы сидели в середине автобуса, не слышали двигателя,нормальная вентиляция, нормальная слышимость и видимость телевизора (на последнем не было видно из-за голов, не везло) и вот когда все преимущества последнего ряда проявились -и в туалете первые, и на выход первые, и в отеле номера получали в начале и пр.А если все четыре места заняты, то вообще ничего хорошего ( на последнем ряду были во многих турах, есть что сравнивать). Теперь, только в середине.
  5. Дорогой ТТВ! Просьба рассмотреть возможность на следующий год сделать тур по Апулии 3 АР с ж.д. переездом.
  6. Надеюсь получить ответ от ТТВ по поводу новогоднего ужина, может меня ещё к.л. поддержит. 3 часа после ужина на улице в Венеции ночью и никуда не деться...Вспоминаю карнавал в Ницце, продрогли и не могли дождаться назначенного времени, группа грелась в табачной лавке. Всё-таки просьба перенести на час хотя бы начало ужина.
  7. Уважаемый ТТВ! В туре Венецианская сказка на новый год мы ночуем в Падуе 4 ночи, просьба ТТВ и гидам организовать коллективное посещение капеллы Скровеньи ( в программе тура об этом ничего нет).
  8. Мне кажется, что очень неплохой тур Венецианская сказка и встреча нового года в Венеции. Уважаемый ТТВ! Пока есть время, может есть возможность скорректировать начало предновогоднего ужина в Венеции , по программе с 19-00. до 21-00. Раньше, когда была большая разница во времени с Москвой , наверное, было актуально поднять бокал за новый год по Москве. А теперь, получается, что мало свободного времени до ужина,(когда ещё всё открыто),т.к. приплываем только во второй половине дня, а после ужина ещё 3,5 часа (примерно)придется гулять на улице, а это многовато. Просьба перенести хотя бы на час начало ужина.
  9. Ира ТТВ! Все-таки будет ли на Божоле 2017 авторский тур Луари?
  10. lisam

    Верона

    Тамара, ссылка не открывается.
  11. Ольга, как Вы его забронировали, в ТТВ ответили, что его даже в базе ещё нет. Напишите в личку.
  12. В разделе сайта отпуск за 265 у.е. -отпуск на Венецианской Ривьере -не полностью указаны даты выезда, так нет даты 25 августа по туру 3АМ, нет на 20 августа по туру 3АМР.
  13. А я буду отказываться от 4PS в пользу намного более дешевого отпуска в Татрах с ужинами,(смущает, что автобус пустой, пока жду), если к.л. не хватит места в туре на 26 июня , в марте буду перебронироваться, пишите в личку.
  14. Вопрос к ТТВ, а всё-таки будет ли вариант этого тура с ж.д. переездом? (3 VK).
  15. Елена, я заняла место в 4РР лайт, один выезд всего! Присоединяйтесь .Если посмотреть по программе, то мы почти ничего не теряем по сравнению с большим туром (кстати, я в нем оплатила 20 %), но тогда не было ещё этих недорогих.
  16. Я ни разу не отдыхала в горах, зимой на лыжах не катаюсь. И всегда мечтала когда-нибудь проснуться и увидеть вокруг себя горы.Обычно горы всегда были где-то на горизонте. И вот, наконец, появились туры с отдыхом (дешевым) в Татрах. Жаль, что пока они не набираются (набрался один самый дорогой пока),а ведь это здорово увидеть и озера, и подняться на фуникулерах к облакам, и искупаться в термальных источниках да и под землю слазить, посмотреть пещеры -и это всё в одном туре.И главное, не думать даже об ужинах.Дорогие туристы, попутчики по прошлым турам, присоединяйтесь, будет здорово.
  17. Просьба ТТВ продлить акцию на поздние осенние туры .
  18. По акции займем место бесплатно даже поздние осенние туры надо оплатить (20%) до апреля, может быть, в связи с ростом курса евро ,ТТВ продлит сроки оплаты на осенние туры (хотя бы на туры с октября) до июля. Тогда было бы видно количество желающих на осень, на осенние каникулы и на Адвент. В апреле и так придется оплачивать туры с морем августовские-сентябрьские.
  19. Уважаемый ТТВ! Просьба выслать список отелей по туру 3LM c 28 августа. Спасибо.
  20. Дорогие форумчане! Спасибо за поздравления! Долго не заходила на форум. Поздравляю всех Вас с Днем Победы! А майских именинников с Днем рождения!
  21. Моё предложение - тур Армения -Грузия удлинить до Стамбула! Только оставить ж.д. переезд.
  22. 11- дневный тур на новогодние каникулы, не так уж и много. Согласна уехать 1-го января! Может быть Екатерина обнадёжит, просто сейчас туры представлены только до октября, вдруг появятся новые даты выездов, не хочется перебронироваться. Если только штрафа не будет?
  23. Катя, очень ждем. От Вашего ответа будет зависеть график поездок на 2015 год.
  24. Я была в офисе 13-го, жаль что не встретились... Народу было очень много, но видно я была в другое время. Мечта моей мамы - крыша Детского мира. Всем, кто нас помнит по поездкам -привет.
×
×
  • Создать...