Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

kurt 82

Пользователи
  • Постов

    351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 185 просмотров профиля
  1. Ребята, давайте не будем утрировать! Про кибальчишей и проч. Едут и слава Богу! Кстати , ТТВ можно тоже буржуинской фирмой обозвать. Однако, ее услугами мы все с удовольствием пользуемся.
  2. Согласен, платят.За семерых! Но! Значит есть возможность заплатить. Если бы такой возможности не было, в тур не отправили бы.
  3. Маргарита, благое дело свозить детей в тур, правильно делаете! Есть возможность повезти- везите, есть силы помочь - помогите. Ну, а по поводу буржуинов, их стало много вокруг. Любого преуспевающего бизнесмена можно назвать буржуином. Их услугами мы часто пользуемся. Капитализм.
  4. Добрый день! ТТВ, прошу Вас прислать список отелей по маршруту 1S СПБ (викинги) с 10.08. 2012
  5. "Хороший год " - очень даже неплохой фильм. А натура какая! Красота!
  6. Да терпежу уже нет никакого! Вон, Маэстро уже вернулся, а мы все сидим на месте. Буду интересоваться за 2 недели. Cпасибо.
  7. Уважаемый ТТВ! Прошу выслать список отелей по маршруту " По следам Викингов" с 10. 08. 2012. Благодарю.
  8. Фурсенко уйдет в отставку? Вы в это верите? Будет держаться за кресло, пока не отставят.
  9. Болельщиков обвинять -последнее дело! Народ болел до конца, поддерживали на стадионе как могли. Да и не на стадионе тоже. Вот только сыграть за команду не дали. Прошу прощения, но КОГДА наша сборная по футболу последний раз показывала СТАБИЛЬНУЮ РЕЗУЛЬТАТИВНУЮ игру? " Дни неудач" слишком затянулись. А болельщики что ж,они верят и надеются до последнего. После игры с чехами команда откровенно расслабилась или сил уже не хватило, второе вероятнее. Возраст? Значит нужно омолаживать, искать новые силы. И поменьше понтов. Теперь обвиняют кого угодно. За положительный исход матча в первую очередь ОТВЕЧАЕТ КОМАНДА!!! Она на поле, а не дядя. А потом уже все остальные. Нашу сборную по хоккею что остановило? Честь им и хвала!
  10. Ребята, всем нам соболезную! Да уж, сыграли ничего не скажешь! Тут не тренера нужно менять , а команду омолаживать. И поменьше понтов, побольше труда! Болельщикам слава! Вспомнился анекдот. Почему у футболистов трусы короткие , а у хоккеистов длинные? В хоккей играют настоящие мужчины! Отныне смотрю только хоккей! Там играют русские мужики!
×
×
  • Создать...