Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

IRINOCHKA

Пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IRINOCHKA

  1. Какой же все-таки удивительный мир нас окружает!!! Какие красивые фотографии!!!
  2. Очень интересно, может кто поделится информацией кто был в туре после 1 января, были ли учтены все просьбы и замечания по программе?
  3. Наталья, подскажите пожалуйста в 8 день тура посадка на поезд «Шатабли Экспресс» была с чемоданами? В Джанси ждал уже совершенно другой автобус?
  4. Как жаль что программа 9 дня тура была не выполнена. Очень хочется чтобы ТТВ прислушались к пожеланиям туристов!!! Складывпется впечатление что гиду гораздо интереснее возить по магазинам, чем рассказывать о достопримечательностях и показывать уникальные места Индии.
  5. С собой лучше везти доллары, подскажите пожалуйста много ушло на доп.мероприятия, сувениры?
  6. Наталья, огромное Вам спасибо за отзыв и потрясающие фотографии!!! С нетерпением жду продолжения. Подскажите пожалуйста если не оплачивать дополнительно ужины есть ли возможность питаться самостоятельно?
  7. Хорватия (Дубровник) 8 день тура, а Албания и Сев. Македония 9, 10, 11. Хочется всё-таки дождаться ответа ТТВ
  8. Добрый день! Вопрос к ТТВ, почему об изменениях тура (4SXL Avia Istanbul) Вы сообщаете менее чем за 40 дней до начала??? Получается что теперь при отказе Вы удержите 50%!!! Информация на которую ссылаетесь в информационном письме (только лишь 02.09.2022г.) была известна заранее!!! В летний период времени виза для россиян в Албанию не нужна. Без визы в стране можно находится 90 дней с туристическими целями. Ежегодный безвизовый режим для граждан России в Албанию введен с 1 мая по 30 сентября. Ранее он каждый год вводился отдельным указом, сейчас его сроки утвердили на постоянной основе. Российским туристам в Албании можно находится не более 90 дней в течение одной поездки и не более 180 суток в году. В остальное время нужно оформлять визу для поездки в страну. Сейчас в программе изменены - 2, 7, 8, 9, 10 и 11 дни тура, 2 страны из программы вообще исключены! Когда подписывается договор и идет оплата турва, турист соглашается с теми условиями какие есть (с оговоркой что возможны незначительные изменения в программе)...
  9. Ольга, добрый день! Подскажите пожалуйста много ли денег ушло на доп.экскурсии, обеды? Как Вы писали выше наши карты не принимают, а карты системы UnionPay? Если я не ошибаюсь в Турции должны принимать карты МИР. Расскажите пожалуйста поподробней об отеле в Черногории, может быть у Вас есть фото номера, пляжа? Спасибо.
  10. Доброй вечер! Пришлите пожалуйста список отеле по маршруту 5GTAvia с 04.08.2019г. Заранее спасибо.
  11. Добрый вечер! Когда будет известен номер рейса по туру 5GT Avia, дата вылета 4 августа. Информация на июнь и июль уже есть. Спасибо.
  12. Добрый вечер! Пришлите пожалуйста список отелей по маршруту 4AV Avia. дата выезда 07.08.2018г. Спасибо.
  13. Спасибо большое, список отелей получила. Подскажите пожалуйста какой отель будет у туристов, кто летит во Владикавказ? Спасибо.
  14. Здравствуйте, подскажите пожалуйста известен ли список отелей по маршруту GXLA Avia, дата выезда 05.10.2016г. Спасибо.
  15. Tusya огромное спасибо за ответ. А в октябре кто-нибудь посещал Китай? Как с погодой в это время года?
  16. Здравствуйте! Очень давно хочется посетить Китай, но вот не знаю в каком месяце лучше ехать. Хотелось чтобы погода была теплая, не дождливая, но и конечно не было очень сильной жары. Может кто был в мае или начале октября, подскажите пожалуйста. :smile: :smile: :smile:
  17. Подскажите пожалуйста, подаем документы на Греческую визу, и возник вопрос. В оригинальной анкете консульства Греции ставится только подпись согласно образца (для обычной 3 подписи, для мульти 4 подписи), город Москва распечатывается автоматически, а дату нужно ставить или нет????
  18. Спасибо всем большое за ответы! :smile:
  19. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь ездил на местах 5ПП, 5ПО на большом автобусе спец. комплектации. Как там с перекладиной не мешает делать фото?
  20. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если выбирать места слева между 10 и 11 рядом, где меньше всего будет мешать перегородка? или же те же места, только с правой стороны?
  21. Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются....

  22. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста список отелей по маршруту 9GT - Avia Иберия Gran Turismo вся Испания и Португалия - дата отправления 11.05.2013г. Спасибо.
  23. Всем большое спасибо за ответы!!! :smile: :smile: :smile:
  24. Хочется еще раз вернуться к своему вопросу. Кто ездил по туру 10В-XL "Отдых в Греции + Румыния, Болгария" с какой стороны автобуса лучше сидеть, с правой или с левой? Как я поняла, что с утра солнце светит справа, а после обеда слева. С какой стороны больше достопримечательностей? :declare2: :declare2:
×
×
  • Создать...