Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Маняша

Пользователи
  • Постов

    378
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Маняша

  1. Здравствуйте! Пришлите. пожалуйста, список отелей по маршруту 1 авиа "Париж-Бенилюкс" с 28 апреля. Спасибо!
  2. Боюсь, что Вы правы! Часто бываю на детских форумах, так народ активно собирается в Планетарий...
  3. Ну помечтать-то не вредно :derisive:
  4. Я думаю, что мы все очень рады, что наши поздравления добавили несколько солнечных штрихов в Ваш чудесный день. Надеюсь, Ваш муж будет теперь более серьезно относиться к Вашему увлечению форумом, а сын накроет стол не только в день рождения, но и каждую субботу (для начала :derisive: ) Счастья Вам и удачи!
  5. Могут быть стажеры. у нас так было в прошлом году, когда было забронировано 5 туристов и служебные места для двух стажеров.
  6. Тараканова Наталья оформляла мне в январе тур. Я приехала к открытию офиса, была Наталья и второй менеджер, у которой не загрузился компьютер и она предложила мне подождать. Наталья тут же проводила меня к своему столу и оперативно все мне оформила. Я осталась очень довольна ее работой. К тому же, все мы люди и иногда действительно хочется чуть медленнее обычного идти к своему рабочему месту, у клиента это займет две-три минуты ожидания (она же не ушла чай пить на 2 часа), а менеджер потом внимательнее к клиенту же и отнесется, ИМХО. В любом случае, с Натальей приятно общаться и я даже немного расстроилась, когда приехала на доплату, а ее не было. :) :P
  7. Спасибо за внимание, дорогие мужчины! Редкий форум может похвастаться такими чуткими и доброжелательными участниками. Пожалуйста, оставайтесь такими всегда, а мы постараемся вас не огорчать :lol: .
×
×
  • Создать...