Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

olle

Пользователи
  • Постов

    812
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент olle

  1. А в нашем первом автобусе появилась форумчанка, чему я очень рада!
  2. Подскажите, а что Вы привезли из Марокко? Какие сувениры, подарки, вкусняшки? Еду через неделю, что посоветуете?
  3. Татьяна, какая ты молодец, что решилась на такую экзотику! Я что-то никак не соберусь, то вылеты не подходят, то цена. Но вот сегодня пришло предложение в рассылке Португалия + Мадейра. И сердце мое дрогнуло. Мадейра моя давнишняя мечта, а в Португалию с удовольствием бы вернулась еще раз.
  4. Да, это у нас. Кто называет лесопарк, кто просто холмы, но главное что в черте города.
  5. Место-то у меня уже давно занято, на любимом последнем ряду. Теперь бы еще отпуск выбить.
  6. А вот скажите, может такое быть: вчера смотрела билеты Москва-Ереван-Москва, цена была 31 т.р. Сегодня захожу, подняли на 7 т.р. именно на те рейсы которые я смотрела. Остальные вылеты по прежней цене
  7. А я сегодня увидела что по итальянскому туру с 23 сентября поставили гида Олю Бобровничую. И это решило все мои сомнения. Ведь встреча с любимым гидом это всегда праздник, чтобы там не говорили. Теперь буду биться до последнего на работе за отпуск в сентябре.
  8. Да, Наташа, это точно. Такое не забывается. Два раза была и еще бы поехала. Обошла бы вокруг трех вершин, как ты это сделала.
  9. Ничего себе сколько там народу! Но я там к сожалению везде была и не по одному разу.
  10. Какие вы счастливые, у вас впереди Италия! А у меня вот полная неопределенность. С удовольствием бы поехала в Италию хоть с 16, хоть с 23 сентября, но на сентябрь у нас слишком много желающих пойти в отпуск. Вот с 1 октября, пожалуйста. Но народ с греческого тура разбежался, даже не знаю почему. Зато июнь полностью свободный в графике. Но куда в июне поехать? Была дата 10 июня в Италию и ту убрали из-за недобора. В общем всю голову сломала
  11. Уже вовсю добавляются туры на новый 2025 год. И даже карнавальный тур на следующий год выложен на сайте. Поэтому решила создать эту тему и задать вопрос (пожелание) ТТВ. В этом году вполне успешно набрался тур по садам и паркам Италии. Но у ТТВ было два варианта этого тура. Один по северной Италии, второй по южной. Так как в северной я почти везде была, ждала варианта с южной. Но в этом году его не выложили. Будет ли этот вариант на следующий год? Если да, то хотелось бы где-то в апреле.
  12. Спасибо за отчет! Надеюсь и у меня все это будет уже через месяц с небольшим. Вот после поездки и будет интересно почитать и сравнить впечатления. А так я сейчас перед поездкой в новую страну или место стараюсь чужие впечатления и мнения не читать, даже фото не смотрю. Выбираю туры с максимально насыщенной, включенной в стоимость программой. И получается просто вау-эффект.
  13. Остатки в виде 80% стоимости тура. А насчет евро в интернете всякое говорят, разные страшилки про курс после дня Х (17 марта).
  14. Так, не расслабляемся, продолжаем работать над курсом евро. Вчера уронили, но еще не достаточно, хотя бы рублей 96 надо (я реально смотрю на вещи)
  15. А между прочим, после всех этих наших обсуждений, он уже пошел вниз. Кто-то все-таки отправил запрос
  16. Татьяна, вот именно всем этим меня и удивил Дагестан.
×
×
  • Создать...