Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Елена86

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Елена86

  • День рождения 01.01.1970

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. - 5 это не страшно, после того как у нас в Кемерово с декабря по февраль - 40 стояло в этом году, -20 казалось что тепло уже. Просто не охото ехать в зимнем пальто, предназначенным для наших сибирских морозов, хочется надеть весеннюю, лёгкую одежду, чтоб было комфортно и тепло. В летнем та моём туре, как вспомню, незнаешь куда деть эту одежду, кофты эти. Утром выходили на экскурсии, было прохладненько, поэтому одевали кофты, брюки, а днём была невыносимая жара, переодевались все в майки и шорты, только вот одежду та некуда деть, и приходилось весь день с ней ходить в сумке, а ещё фотоаппарат, еда и всякая другая мелочь в сумке, ещё сувениров накупишь, от этого сумочка становится весомая...приходилось напрягаться весь день её таскать на экскурсиях, пожалуй это единственный момент не из хороших, который я могу вспомнить. В общем если в зимнем моём путешествии будет тоже самое, и это будет единственной проблемой, то впринципе нестрашно.
  2. VIV большое спасибо за ответ. На счёт короткого светового дня, это конечно расстроило меня. Когда я ездила в 2007 году, это был июль, темнело очень поздно, поэтому все экскурсии мы успевали провести засветло...ночью гуляли только по Ницце, и то это были не экскурсии, это были просто прогулки в свободное время, а свободного времени у нас было аж 3 дня в Ницце. Поэтому мы на неё посмотрели и днём и ночью. Единственное чего я боюсь, так это того, что приедем в какой-нибудь город, например в Люксембург, а будет уже темно, и пройдёт наша экскурсия в потёмках и город та толком не посмотришь, из-за того, что времени мало...
  3. Спасибо за ссылку. Очень интересный и познавательный рассказ. :(
  4. А подскажите кто ездил в туры зимой, есть ли какой-нибудь дискомфорт, неудобства на экскурсиях, я имею ввиду, погоду, просто я ездила только летом, летом понятно всё хорошо, тепло, вещей мало на тебе одето, на экскурсиях одно удовольствие, гуляешь, в некоторые дни вообще было так, что целыми днями были на экскурсиях, как уходили в 7 утра, так и в час ночи приезжали, и весь день находились на улице, хорошо было. А сейчас вот зимой собираюсь ехать, и задумалась о том, что зимой та нереально целыми днями находиться на улице, и как быть? Экскурсий меньше? Или они проходят просто в более динамичном режиме...в общем поделитесь пожалуйста впечатлениями, кто бывал в зимних турах. Собираюсь ехать в один их туров из 1-ой серии (1АБ, 1Д, 1АК, 1S, 1АМ, 1VP), заранее благодарю...
  5. Что-то я видимо погорячилась, когда написала, что новогодний тур в ноябре бронировать. Провела много часов читая форум, где пишут что чуть ли ни за год бронируют туры, вот и подумала, может сейчас в апреле самое время и забронировать новогодний тур. В общем ответьте пожалуйста, можно ли забронировать новогодний тур уже вближайшее время или это слишком рано???
  6. Здравствуйте уважаемый ТТВ! В 2007 году в июле ездила по туру 2Б-море, это было незабываемое путешествие, которое оставила множество прекрасных воспоминаний. В этом году хотим с мужем отправиться в Европу и воспользоваться услугами ТТВ, поэтому у меня есть несколько вопросов. Планируем поехать в конце года, чтобы новый год 2010- 2011, отметить в Париже, ещё не определились с конкретным туром, но однозначно это будет один из новогодних туров (1АБ, 1Д, 1АК, 1S, 1АМ, 1VP). Вопрос первый, когда стоит бронировать тур? Просто я даже примерно не представляю, каков спрос на новогодние туры, если спрос огромный, то понятно надо заблаговременно бронировать тур, например уже в агусте или в сентябре, а если не очень, то в октябре- ноябре, в общем напишите пожалуйста, так как хочется занять хорошие места в автобусе и успеть оформить все документы, потому что у мужа даже загранпаспорта нет, а ещё и визы делать надо нам. Ещё, такой вопрос, когда у вас выходит новый каталог? И предвидятся ли там значительные изменения, касаемо новогодних туров? Так как информацию про новогодние туры я смотрела в каталоге весна- лето 2010. Заранее спасибо за ответ. :)
×
×
  • Создать...