Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

olga6790

Пользователи
  • Постов

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

172

2 Подписчика

Информация о olga6790

  • День рождения 11.03.1967

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Дзержинск
  • Интересы
    ПУТЕШЕСТВИЯ! Чтение, вышивка.

Посетители профиля

2 394 просмотра профиля
  1. Здравствуйте! Мне выслали док-ты для получения визы, в них есть и список отелей. Тур 1AN с 31 июля. А можно его отдельно получить в ЛС на форуме?
  2. у меня не было такой отметки на шведской визе, проблем не возникло. Зато чуть не возникла проблема с тем, что у меня отпечатки, оказывается, нечеткие...С третьего раза сканер сработал, и только на большом пальце...Визовый центр ни при чем, это пальцы у меня такие...))) Вот уж не подозревала о таком подвохе...
  3. Скажите пожалуйста, вот в анкете ТТВ требуется заполнить сведения о последних 3-х визах. А если у меня в действующем загранпаспорте только 2 визы, нужно ли добавлять третью из старого паспорта?
  4. Здравствуйте! Собираюсь в тур "Леголенд и сказки Скандинавии" с 15 августа. Визу хочу оформлять в Нижнем Новгороде, в агентстве сказали, что это возможно. Когда мне следует связаться с ТТВ? Написано, что зарегистрироваться в личном кабинете. Извините за неграмотность, но это где?
  5. Здравствуйте! Будьте добры выслать список отелей по маршруту 4BW с 31 июля. Спасибо!
  6. Здравствуйте! Если возможно, вышлите список отелей по туру 4МА-Истрия + Вена и Венеция с 21 июля.
  7. сообщите, пожалуйста, список отелей по маршруту 1NB с 3-го июля.
  8. сообщите, пожалуйста, список отелей по маршруту 1NB с 3-го июля.
  9. Жили в отеле Дзингел в Таллине месяц назад. Нормальный отель, номера хорошие. Возможно, до супермаркета и 10 мин, но работает он до 21 часа, воды купить я не успела. В центр не ездили, а пешком не дойдешь. Вокруг лес и небольшой поселок типа дачного, но остановка автобуса близко. Завтрак отменный, очень вкусный творог.
  10. спасибо, насчет ветровки все же порешаю и архивы погоды посмотрю. ))) :smile:
  11. Спрашивала в другой теме, но не дождалась ответа. Может, кто подскажет, какая обычно погода в городах Швейцарии во второй половине августа? Понятно, что не угадаешь, но у кого как было? В отзывах в основном май или сентябрь... На вершинах, конечно нежарко, но насколько? Я в этот раз еду без сына и вопрос лишнего багажа для меня важен, а например, кроссовок у меня нет, как и теплой ветровки, т.к. езжу только летом.
  12. Добрый день! Сообщите, пожалуйста, список отелей по маршруту 8YN "Та самая Прибалтика + отдых на балтийской ривьере" с 28 июня. Спасибо!
  13. Добрый день! Если уже известен список отелей на тур 3АВ "Вена-Классическая Италия" с 29 июля 2012 г., пожалуйста, пришлите...
×
×
  • Создать...