Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Наталия Матвеева

Пользователи
  • Постов

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Наталия Матвеева

  1. Дмитрий, ваши отзывы и инструкции пользовались огромной популярностью. Очень жаль, что вы их удалили.
  2. Теперь я поняла, что этого названия просто нет, когда заходишь под ником, Но " интрига" какая..... :biggrin: Видишь, а войти не можешь. регистрируешься и не видишь. :biggrin:
  3. Lula, если я не под ником " гость" , а под своим, то я надпись " Закрытый форум " не вижу нигде! А если я вхожу как " гость" , то эта тема появляется то внизу форума, то в верхней его части.
  4. lula, если я вас правильно поняла, то заходя под ником я и не должна видеть название " Закрытый форум", т.к. этого раздела вообще нет ? Это название видят только гости. Правда я ни в какие новые публикации не заходила, а просто как гость увидела " Закрытый форум" , а когда зашла на форум под своим ником этого названия не обнаружила. Вот и стало интересно где же этот " Закрытый форум" или куда он делся? :smile:
  5. Нет , это не так. Когда я захожу под своим ником я его как раз и не вижу. А если просто , как пользователь захожу на форум, то раздел вижу, а войти в него не могу. Если зайдете на мою страничку, то поймете, что зарегистировалась я не вчера ( 5 июля 2010г). :biggrin: Это и удивляет
  6. Форумчане - это те, кто зарегистрирован на данном форуме и является его участником. Это так? Если так, то получается что доступ в " Закрытый форум" не для всех форумчан?
  7. Давно не заходила на сайт. Что такое " Закрытый форум"? И почему этот раздел исчезает, как только ты входишь под своим ником?
  8. Пусть Новый Год в сиянье снежном С добром и радостью придет, Осуществит мечты, надежды И много счастья принесет!
  9. И мы там были. Красота! Всем рекомендую! А еще очень люблю Царицыно , к Коломенскому я равнодушна. Поезжайте в Царицыно обязательно, если будет время. Осенью там особенно прекрасно!
  10. И очень много других радостей, Маэстро! Абсолютно с вами согласна!))
  11. Надя, а у меня первая вылазка заграницу была именно в Рим. После Рима Париж был .....(( Подруга мне тогда сказала, что Италию нужно было оставить " на десерт". Но Рим был первым, как первая любовь! А может потому, что все сложилось идеально, хотя, ту первую поездку не планировала, просто так сложилось. И вот она любовь на всю жизнь! А про Лютецию уже Татьяна написала.)))
  12. Всех, рожденных в октябре, с днем рождения! Счастья вам!
  13. Уважаемый Александр, с Днем Рождения! Удачи, здоровья, множество интересных поездок !
  14. Не стоит полагаться на везение, лучше внимательно смотреть что кладут в бумажный пакетик и не поддаваться ажиотажу, который профессионально организует местный консультант. Удачи!
  15. Кстати, дама-консультант, которая вела у нас экскурсию есть на видео в Яндексе. Достаточно агрессивная-активная у нее манера подачи информации-продажи.
  16. Очень неприятно. До сих пор не могу понять, как они у меня на глазах это провернули.
  17. Дамы, хочу вас предупредить. Проверяйте парфюм , который вам вкладывают в упаковку при покупке. Из горького личного опыта. В июле в Грассе на фабрике Фрагонар при покупке духов в упаковку вместо флакона в 30 мл был вложен флакон в 15 мл. Оплатила как за 30. Никогда не думала, что такое со мной может случиться. Ехала за конкретным ароматом, который хорошо знала и пользовалась им. Cистему продаж на фабриках Фрагонар-Галимар знаю,. А тут такой облом. Консультанты обе бывшие соотечественницы. Обидно, да и денег жалко.
  18. Уважаемые модераторы, известен ли список отелей по маршруту 2 FS- XL от 20. 07. 2013 ? Спасибо.
  19. Абсолютно согласна с Вами. Неужели так важно у кого сколько благодарностей? Если мне нужно поблагодарить, я это сделаю на словах, даже если кнопку вообще уберут.
  20. Вы там бывали? Парфюм пробовали? Тогда обязательно сходите и составьте о нем свое собственное мнение.
×
×
  • Создать...