Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Elena The Sunny

Пользователи
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9

1 Подписчик

Информация о Elena The Sunny

  • День рождения 17.03.1978

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Саранск
  • Интересы
    ИЯ, путешествия, хоккей, история

Посетители профиля

6 226 просмотров профиля
  1. Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. «Мф.7:6»

  2. Пришла сегодня к своему ученику четырехкласснику, а у него слезы на глазах с горох. Спрашиваю, что такое. А в ответ: "Наши хоккеисты проиграли". Его вся семья утешает, а он ни в какую. Переживает, болеет.А я вот и думаю, надо таких мальчишек-патриотов записывать на видео и показывать нашей сборной перед играми.Показать, как ребятишки ИСКРЕННЕ ПЕРЕЖИВАЮТ, НАДЕЮТСЯ И ЖДУТ ИХ ПОБЕД.
  3. Американки лучше подготовлены физически и психологически, чем наши. На лицах наших девочек лежит печаль обреченности. Хотя еще есть время подтянуться.
  4. Господи, хоть бы наши гимнастки удержались на третьем месте!
  5. Обалдеть как американские гимнастки хорошо сделали свои прыжки. А что наши ответят?
  6. Видеосюжет о реакции российских болельщиков на поражение от греков http://euro.championat.com/football/_euro/news-1218670-videosjuzhet-o-reakcii-rossijskikh-bolelshhikov-na-porazhenie-ot-grekov.html
  7. Better late than never. Спасибо! И Вам того же!

  8. Спасибо! Мне тоже нравится.

  9. С наступающим праздником! Здоровья,Счастья,Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. Персональное поздравление для Татьяны! За ее добросовестный труд и сердечное отношение к людям!
  11. «Истинное мужество выражается в спокойном самообладании и в невозмутимом выполнении своего долга, невзирая ни на какие бедствия и опасности». (Джон Локк) С праздником, уважаемые мужчины!
  12. Il pleure dans mon cœur Comme il pleut sur la ville ; Quelle est cette langueur Qui pénètre mon cœur? Ô bruit doux de la pluie, Par terre et sur les toits! Pour un cœur qui s'ennuie, Ô le chant de la pluie ! Il pleure sans raison Dans ce cœur qui s'écœure. Quoi! nulle trahison ? ... Ce deuil est sans raison. C'est bien la pire peine, De ne savoir pourquoi Sans amour et sans haine Mon cœur a tant de peine! Paul Verlaine
  13. Elena The Sunny

    Фламенко - 2

    Оу, май Гад Прошу пардона. Во всём виноват проклятыйнежно мною обожаемый английский (видимо) и собственная невнимательность.)) Нисколько не сомневаюсь, NGL, что ваши познания в английском не менее глубоки, чем в танцах. :)
×
×
  • Создать...