Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ярославна2010

Пользователи
  • Постов

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ярославна2010

  1. Да, действительно. Интересно как. А то 2 года назад на экскурсии, проезжая Переславль, рассказывали, как переславские купцы откупились, чтоб железная дорога прошла мимо города. Удачи Вам. В Переславле есть что посмотреть.
  2. А скажите пожалуйста, какой противовирусный препарат Вы принимали?
  3. Маша, привет. Я тоже очень хочу на встречу. Проголосовала за индивидуальный кораблик, но мне,в принципе, все равно. Запиши меня тоже, пжст.

     

  4. Доброе утро! Вышлите, пожалуйста, список отелей. Тур 3АМ с 21.09. Осталось ровно 2 дня. Очень важно знать отель в Будапеште. Иначе дочка прилетит в никуда.
  5. Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, список отелей по туру 3АМ с 21.09. Спасибо.
  6. Здравствуйте! Может, уже известен список отелей по туру 3АМ от 21 сентября? Хотя бы отель в Будапеште, т.к. там должна присоединиться дочка, и надо заранее определиться с трансфером. Спасибо.
  7. Спасибо, Надя. Я тебе тоже свяжу Мишку - путешественницу.
  8. Фотографии в альбоме «Мои работы», автор sinotova-inna на Яндекс.Фотках [more]
  9. Фотографии в альбоме «Мои работы», автор sinotova-inna на Яндекс.Фотках [more]
  10. Фотографии в альбоме «Мои работы», автор sinotova-inna на Яндекс.Фотках
  11. Фотографии в альбоме «Мои работы», автор sinotova-inna на Яндекс.Фотках
  12. Фотографии в альбоме «Мои работы», автор sinotova-inna на Яндекс.Фотках
  13. Это я все-таки нашла моих мумиков. И долго училась размещать фото. Вот.
  14. Фотографии в альбоме «Мои работы», автор sinotova-inna на Яндекс.Фотках
  15. А у меня дочка сходила на мастер-класс по валянию, принесла оттуда кривую морковку, но не увлеклась. А я только вяжу, и крючком и спицами. И собачка у нас есть, йорк, девочка, тоже мечтаю ее крючком связать, даже описание есть, но пока не собралась, сложно очень.
  16. У нас в Ярославле в марте будет фестиваль балета. Билеты дорогие, поэтому иду только на "Лебединое озеро" Пермского театра. А так будет еще и Краснодарский театр, и 2 Московских театра.
  17. Просто чудо. Эх, жалко не могу своих мумиков выставить, вязала крючком в подарок в технике Амигуруми, а фотки не сохранились.
  18. Тоже очень люблю скандинавские детективы. Увлечение появилось после прочтения книги Юхана Теорина. После этого очень захотелось съездить на Готлэнд. А после " Девушки с татуировкой дракона" готова была отдать скандинавам первое место. Но англичане пересилили.
  19. Очень красиво. Сама вяжу, и знаю, сколько труда стоят эти многоцветные узоры. Жаль, сейчас времени совсем нет, уже пол-года, как спицы в руки не беру, а кругом лежат недовязы.
  20. Здравствуйте! В июле мы с дочкой столкнулись с такой покупкой билетов в Домодедово. Она летела в Дублин "бритишами", и ее не пустили на рейс из-за отсутствия визы Великобритании (хотя в Россию она прилетела этим же рейсом без проблем). Направили к этим стойкам. На британских авиалиниях даже доплаты были просто диким (60-80 тыс). Рядом сидели представители Иберии, у них и купили билет на прямой рейс до Дублина на S7, причем у бритишей он был гораздо дороже. Обошлось где-то в 16-17 тыс., это за один билет Я так поняла, что на S7 можно купить практически у любой компании, но цены везде разные. Если бы у нас был в аэропорту интернет, и мы бы посмотрели, что есть такой рейс, то пошли бы сразу искать стойку S7.
  21. Это скорее всего BL7 Белоруссия за 7 дней. У них как раз последний день тура - Смоленск. И золотой Мерседес. И вечером они должны быть в Москве.
  22. Здравствуйте! Когда будет известно, кто будет гидом в туре BL7 с 07.07.?
  23. Здравствуйте! Тур 7BL, с 07.07. Автобус почти полный. Когда будет известно, кто будет гидом?
×
×
  • Создать...