Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Liudmila

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

61

Информация о Liudmila

  • День рождения 10 июня

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый вечер, хотим попросить прислать нам список отелей по туру 3LDИталия – Франция: по следам Леонардо да Винчи (выезд 28 июля). Заранее спасибо.
  2. Спасибо. На будущее учтем :)
  3. Некоторое время назад прочитала о спаме на сайте, и вдруг сегодня обнаружила его сама. Просьба к службе поддержки сайта обратить внимание на описание тура 7RSРомантическая дорога Германии. В самом конце, где после программы идут примечания и оговариваются условия предоставления услуг (абзац о возможности замены гида-сопроводающего), добавлена реклама специфического содержания. Хорошо бы ее убрать :)))
  4. Уважаемая ВЕлена, поскольку Staff пока молчит, можно прокомментируя я? Я случайно в теме, так как тоже бронировала этот тур. В четверг мне позвонили из офиса и сообщили, что тур, к сожалению, не набрался. Это было полной неожиданностью, так как с прошлой пятницы дата была помечена зеленой галочкой в графике выездов и даже число забронированных мест уже вполне обнадеживало, но увы!.. За неделю произошло что-то непоправимое :((( Поэтому выходите на контакт с офисом и подбирайте замену, не теряя времени. Будем надеяться, что "Романтическая дорога" с Олегом Пирязевым еще будет когда-нибудь объявлена и мы съездим с этим гидом по этой программе!
  5. Добрый день! Хочу еще раз повторить свое замечание, так как разнобой в информации по туру "Сказки Германии" (и в датах в том числе) в разных разделах сайта так и не исправлен.
  6. Добрый вечер! Вопрос по страничке тура "Сказки Германии". После того, как была исправлена дата (2 января / 4 января Авиа), ушло объявление о том, что это авторский тур. При этом в новом катологе тур помечен буквой А, да и в разделе "Авторские туры" всё осталось без изменений (информация о туре от Олега Пирязева и, кстати, прежние даты - 3 / 5 января). Ждем уточнений!
  7. О чем ты думаешь сейчас?

  8. О чем ты думаешь сейчас?

  9. О чем ты думаешь сейчас?

×
×
  • Создать...