Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

taga

Пользователи
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные taga

  1. Добрый день!

    Поясните пожалуйста. Хотим перенести деньги с одного тура на другой тур с датой выезда в следующем году. Для того чтобы получить скидку в размере ФПЗ нужно чтобы новый тур был аналогичен по стоимости аннулированному. Есть ли какой-то диапазон базовой стоимости в этом случае относительно стоимости аннулированного тура.

    Аннулированный тур - 9GT-avia.

    Спасибо за ответ.

  2. 11 часов назад, EkaterinaTTV сказал:

    Добрый день.

    Конечно, такая возможность существует, о чём мы пишем здесь.

    При переносе на аналогичный по стоимости тур (решение о переносе нужно принять до 31.12.2020, выбор нового тура с датами выезда до 31.12.2021г), мы предоставляем скидку на размер фактически понесённых затрат по аннулированному туру.

    С уважением, ТТВ.

    Спасибо за ответ.

    Хотелось бы уточнить. Информация по данной Вами ссылке касается аннулированных туров или же речь идет о всех турах до конца 2020-го года? Ведь вполне возможно что в сентябре месяце границы откроют и в этом случае тур не будет считаться аннулированным. 

  3. Добрый день!

    1. Существует возможность замены тура 9GT (выезд 27.09.2020) на другой тур с более поздней датой выезда или перенос на этот же на следующий год без потери денежных средств?

    Спасибо за ответ.

    С уважением, Татьяна

  4. В 03.09.2019 в 16:32, Tourtrans сказал:

    Добрый день, tagaDExter !

    Список отелей находится  в процессе утверждения .

    В ближайшее время вышлем список в личном сообщении на форуме.

    Приносим свои извинения за ожидание.

    С уважением, Шалаева Анна.

    Не утвердили еще?

  5. Здравствуйте Визовый отдел.

    Сложилась непонятная ситуация. Гл. бухгалтер отказывается подписывать справку с места работы, говорит что подобных справок она не подписывает. Может ли такую справку подписать начальник отдела кадров вместо главного бухгалтера? Да и вообще что делать в этой ситуации?

    Спасибо.

  6. Справка подойдет.

     

    С уважением визовый отдел.

    Спасибо.

    Подойдет ли данная справка для получения виз тех стран, которые предъявляют более высокие требования, такие как Германия, Австрия? Или лучше открыть счет в другом банке?

  7. Добрый день!

    Сбербанк выдал справку о состоянии счета, на бланке которой нет ни ИНН, ни КПП, ни остальных расчетных реквизитов, а только название и адрес. Справка заверена круглой печатью. Объяснили, что они с 2016 года выдают теперь только такие справки. Подойдет ли такой бланк справки?

     

    С уважением, Боброва Татьяна

  8. Не знаю изменилось ли что, но на сентябрь 2015 г. я брала билеты во второй вагон и туда и обратно. Совсем к калитке не получится, т.к. поезд приходит не на привычный путь, поэтому из вагона сразу направо вдоль перрона, а потом  по наземному переходу по рельсам, и оказываешься почти на площади вокзала. Обратно также. 

    Платформа низкая, по лестнице пришлось подтягивать чемоданы в вагон. Поэтому вещи перераспределяйте по чемодану и сумке, иначе без помощи постороннего неподъемный (если он таковой будет) чемодан не внести. Из Москвы и в Москву предъявляли паспорта вместе с билетами, даже с электронными.

    Спасибо! Теперь и я вспомнила что ехали в Москву тоже в первых вагонах. Согласна, обратно втаскивать их в вагон тяжело... они же почти всегда неподъемые)))

  9. Добрый день!

    1. Подскажите пожалуйста, в поезде №95Б нумерация вагонов в хвоста поезда? Т.е. если покупать билеты в последние вагоны, то в Бресте этот вагон будет недалеко от калитки?

    2. Какая нумерация вагонов в поезде №96Б? В какие вагоны лучше покупать билеты, чтобы прибыть на Белорусский вокзал в голове поезда?

  10. А что тут сложного?

    По стоимости проезда просто складываете 2 цифры 94 + 76 = 170 у.е. Стоимость проезда на сайте ТТВ теперь указана только в одну сторону.

    По второму вопросу - по текущему курсу платите только оставшуюся часть, т.е. по вашему расчету 713,5 у.е.

    Уважаемая DTN, если я справшиваю, значит есть сомнения.

    1. При предварительном бронировании расчет жд билетов был произведен не 94+76, а 94*2.

    2. Не хочется разочаровываться в ТА, с которым работаешь много лет, но все предыдущие туры, итоговую сумму за путевку выставляли, не по остатку, а полную стоимость в евро, умноженную на текущий курс. Хоть это и небольшие деньги, но согласитесь что приятного мало.

  11. Добрый день ТТВ!

     

    Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов.

    1. Какова будет итоговая стоимость проезда Москва-Брест-Москва в купе, если поезд Москва-Брест едет 07.09, а поезд Брест-Москва - 21.09, т.е. уже после 14.09?

    2. При полной стоимости тура 892 евро, 17 июля был внесен аванс 11500 рублей по курсу 64,4, что составляет около 178,5 евро. При окончательной оплате будет производится пересчет на текущий курс всей стоимости путевки или по текущему курсу я буду должна оплатить оставшуюся часть 892-178,5=713,5 евро?

    Спасибо за ответ.

    С уважением, Боброва Татьяна.

  12. Добрый день ТТВ!

    Скажите, пожалуйста, в справке с места работы для визы в Германию нужна обязательно подпись лица, подготовившего справку, или достаточно подписей директора и главного бухгалтера, заверенных печатью?

    Заранее спасибо за ответ

    С уважением, Боброва Татьяна.

  13. Здравствуйте ТТВ!

    Мне в справке с места работы для оформления французской визы вместо фразы "со средней заработной платой" написали "с ежемесячным окладом". Подойдет ли такая справка или нужно оформлять новую?

    Спасибо за ответ.

    С уважением, Боброва Татьяна

×
×
  • Создать...