Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Наталья Любимова

Пользователи
  • Постов

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Наталья Любимова стал победителем дня 22 августа 2014

Наталья Любимова имел наиболее популярный контент!

Репутация

970

4 Подписчика

Информация о Наталья Любимова

  • День рождения 06.03.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Севастополь

Посетители профиля

3 416 просмотров профиля
  1. Очень вкусный тур! Несмотря на то, что живём в Севастополе, кое что из перечисленного не успели посетить. Надеюсь, тур состоится и люди получат наслаждение от встречи с Крымом!
  2. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, почему я не получаю уведомления о новых публикациях в темах, на которые подписана? Видимо это связано с обновлением форума, я пропустила этот период..
  3. Дорогие форумчане, поздравляю Вас с праздником Рождества Христова!! Счастья, любви, крепкого здоровья!
  4. Вы не поверите, но впервые в жизни довелось встречать Новый год без снега и мороза. Осенью мы с семьёй переехали из Челябинска в Крым, и сейчас наслаждаемся самым красивым городом полуострова, Севастополем. Город и так сам по себе очень красивый, нарядный. А в преддверии Нового года на улицах тысячи огней, музыка, танцующие люди, и конечно же море! Захотелось поделиться с Вами новогодним настроением нашего нового любимого города.
  5. С Новым Годом дорогие, вдохновляющие на путешествия и заставляющие мечтать! Я желаю тепла и уюта в вашем доме и в сердце. Любви, счастья, радости! Здоровья крепкого вам и вашим близким! Ещё множество туров и самостоятельных путешествий!
  6. С Великой Победой, друзья! Пусть небо будет чистым, родные рядом! Мира и счастья!
  7. Маша, поздравляю вас с Днём Рождения! Желаю крепкого здоровья и колоссальной энергии, чтобы хватило ещё на сотни туров!)) Всего, что дарит счастье!!
  8. Эххх...как приятно принимать поздравления со всех сторон нашей большой страны!! Спасибо огромное, друзья! Благодаря вашим пожеланиям сегодняшний день очень тёплый и радостный!!
  9. Это технология с нуля разрабатывалась мужем. Всё изделия из натурального гранита или серпентинита. Если модераторы позволят, то добавлю ссылочку на нашу группу в контакте. Если нельзя, то обещаю удалить !)
  10. Дорогие форумчане, поздравляю вас с Рождеством Христовым! Желаю тепла, мира и любви в ваших сердцах!
  11. Лет 10 назад работала операционистом в банке. Пришел клиент, национальность точно не помню, узбек или киргиз..не в этом суть. Паспорт то у него был российский, а вот своих детей в него он вписал собственноручно!) Пришлось ему отказать в оказании услуги, естественно.
  12. Я для целей онлайн покупок стараюсь использовать виртуальную карту, дабы не засвечивать свою зарплатную. Непосредственно перед транзакцией через интернет-банк перевожу на нее необходимые средства и оплачиваю. Так надежнее и спокойнее. Так что, рекомендую! :derisive:
  13. Это точно. В прошлый год собираюсь в тур с ТТВ, все оплачено, забронировано. Говорю директору, что переживаю, что в период моего отпуска аудиторская проверка нагрянет (поджидали как раз, они любят летом заявляться). На что получила ответ: "Не переживай. Вызовем из отпуска!". :biggrin:
  14. Что верно, то верно) :i-m_so_h: Я вчера пол вечера по гуглу моталась, не могла ни за что зацепиться. :biggrin:
×
×
  • Создать...