Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

argentinka

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент argentinka

  1. Екатерина, а можно ли на 23 сентября поставить гида Юлию Рулеву? Она лучший балканист на свете! Мы с мамой убедились на собственном опыте!
  2. Дорогие любители путешествий! В прошлом году ездила с Юлией в этот тур! Очень рекомендую тем, кто хочет получить новогоднее настроение в конце трудного рабочего года! Это классная перезагрузка. Да не раздумывайте Вы! Где ещё Вы сможете посетить сразу 4 самобытных страны в такой весёлой и дружной компании?! А сколько всего там можно попробовать? Ммм, аж слюнки текут... Понравится тур и православным паломникам. К очевидным культовым достопримечательностям Болгарии (храм - памятник Святого Александра Невского в в Софии, Рильский монастырь), Сербии (храм Святого Саввы в Белграде, край монастырей Фрушка Гора, патриаршая резиденция в Сремских Карловцах) и Румынии (Патриарший собор Св. Константина и Елены на холме Патриархии в Бухаресте) необходимо добавить стамбульскую Айя - Софию. Что касается "Главного Компаса", т.е. гида - сопровождающего, то Юлия Рулёва - и есть Ваш "рулевОй" на дороге дальних странствий и ярких впечатлений) Счастливого пути!
  3. Спасибо за Ваш отзыв! Я была с мамой в Вашей же поездке. И хотя потом мы снова отправлись с "ТТВ" в ещё одно чудесное путешествие с прекрасным гидом, я до сих пор с улыбкой вспоминаю эти 11 дней, нашу группу и, конечно, нашего "Рулевого". Это здорово, когда гид и его направление,как единое целое. Замечательно, что Юлечка создала такой интересный авторский тур с Субботицей (архитектурной жемчужиной). Хорошо, что Юлия с душой относится и к своему призванию, и к путешественникам. И Вам, дорогой попутчик, выражаю благодарность за совместное приключение и фото нашего весёлого зелёного автобуса Живели!
×
×
  • Создать...