Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

cherkasskaya

Пользователи
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16
  1. Вы не поверите, но по настоящей действительности многие люди, честно зарабатывающие свою зарплату - учителя и врачи из малых отдаленных населенных мест не могут и мечтать о поездках за границу нашей Родины. Они об этом и не думают. потому что есть еще свое приусадебное хозяйство, которое нельзя бросить. потому что потом не проживешь на ту зарплату...Хотя в целом, уровень зарплаты повышается, но они не могут оторваться от своего огорода.....Может еще есть ограниченность в желании узнать новое...
  2. Тур классный. Отдых в Лорете - отличный. Не пожалеете. Я писала отзыв
  3. А я побывала в авиа-туре 9FR-avia- есть преимущества - экономия времени. Но автобуса постоянного не было.Хотя тур позиционировался - на новом автобусе. Новый автобус нас довез только до Ллорет де Мара. и потом обратно по Лазурному берегу. На экскурсиях мы были в других автобусах(чисто автобусные группы), и были на правах-"гостей"- где остались свободные места. А автобусы были не самые лучшие- меня продуло от неупровляемого кондиционера- заболела фарингитом, не была подготовлена к такому обдуву. Надо брать с собой теплый палантин. А на следующий тур - хочу встретить Новый год в Берлине или еще где-нибудь. Жду нового каталога ТТВ..
  4. Ruша-S, Привет! Вы странный, потому что мы с Вами никогда не встречались,наверное,но Вы мне написали. А Вы мужчина или женщина? Как узнать, все прячутся за своими логинами и др.

×
×
  • Создать...