Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Элусик

Пользователи
  • Постов

    2 887
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Элусик

  1. Уважаемые форумчане, порекомендуйте, пожалуйста , отель или хостел нормальный в Питере. В прошлый раз рекомендовали отель в Москве очень понравился.
  2. Уважаемые форумчане. Порекомендуйте , пожалуйста, отель или квартиру проверенные в Сочи.
  3. Я не спрашивала, нам было удобно и дешево в камере хранения.
  4. Да мы тоже были удивлены, т.к. у нас это стоило 700 росс руб на 12ч. А стоимость проживания 27,60 на 12ч. с человека.
  5. Переночевали мы в комнатах отдыха в Бресте, комнаты без окна, брали на полсуток. Нам так было удобно с вещами. Постель чистая, душевая тоже, есть телевизор. У администратора чайник и микроволновка. Утром сдали вещи в камеру хранения 2,20бел руб. за сутки и целый день гуляли по Бресту. В туре Бреста очень мало. Обедали в кафе Одесса мама, очень вкусно. И мне здесь советовали в Москве гостиницу на Сухаревской, отличное место. Заселили раньше, метро рядом, есть чай и кофе с печеньками и микроволновка, чисто и есть принадлежности для душа. Спасибо большое за рекомендацию.
  6. Да ВДНХ это наше любимое место, там точно будем.
  7. Добрый вечер. Посоветуйте, пожалуйста, т.к еду с детьми 13 лет, хочу купить обзорную экскурсию по Москве желательно на автобусе. Кто ездил, порекомендуйте компанию.
  8. Где-то видела рекламу кафе все по 200, не встречали?
  9. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, недорогое и вкусное кафе в Бресте. И если есть проверенные места для ночевки в Бресте. У нас группа 5 человек с детьми и не в каждом отеле есть такие номера, в основном на 2 чел.
  10. Подскажите, пожалуйста, где можно в центре Москвы поесть вкусно и не дорого. Тема старая заархивирована и места некоторые уже не работают.
  11. Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто недавно останавливался в Москве, нужна гостиница в центре и желательно недорогая.
  12. Спасибо большое, у нас выезд 28,10,23. Там оба эти поезда есть. А где можно узнать про Ласточку? Будет она ходить в конце октября?
  13. Я читала в одном отзыве, что был 003 поезд. И в программе написано поездом №001Б в 22:10 или другим поездом.
  14. Подскажите, пожалуйста, кто ездил в тур по Белоруссии из Минска. Каким поездом обычно группа приезжает в Минск?
  15. Это я знаю, но там несовпадение на несколько рядов.
  16. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, кто ездил в белорусские туры , в рассадке стоит какой-то маленький автобус на 10 рядов, ряды сильно не совпадают правая и левая сторона. Это на самом деле так или неправильно нарисовали?
  17. Екатерина, здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я выбрала тур в Казань с 30,10,23, но он совсем не набирается, я понимаю, что рано еще и он может позднее набраться, но сейчас у вас акция с турами в Беларусь и до 16,08 надо внести предоплату. Там есть тур мне подходит по датам в случае отмены тура в Казань. Когда будет точно ясно отменяется или нет, я бы хотела тогда в Беларусь поехать.
  18. Интересно все.т.к не знаю вообще, что там аутентичного. Спасибо за ответы.
  19. Подскажите, пожалуйста, что можно привезти из Грузии и Армении?
  20. Екатерина, вопрос по туру в Стокгольм 2 дня через Финляндию В свете последних событий (Финны хотят закрыть въезд), что вы думаете делать по этому поводу? Т.к уже остается месяц до выезда. В личном кабинете никто не отвечает на вопросы.
  21. В новостях появилась информация о запрете ввоза в Россию евро наличкой через финскую границу. А карты же не работают. Получается остатки денег от тура тоже нельзя ввезти.
  22. Екатерина, ответьте , пожалуйста, в личку.
×
×
  • Создать...