Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Элусик

Пользователи
  • Постов

    2 887
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Элусик

  1. Переночевали мы в комнатах отдыха в Бресте, комнаты без окна, брали на полсуток. Нам так было удобно с вещами. Постель чистая, душевая тоже, есть телевизор. У администратора чайник и микроволновка.  Утром сдали вещи в камеру хранения 2,20бел руб. за сутки и целый день гуляли по Бресту. В туре Бреста очень мало. Обедали в кафе Одесса мама, очень вкусно.

    И мне здесь советовали в Москве гостиницу на Сухаревской, отличное место. Заселили раньше, метро рядом, есть чай и кофе с печеньками и микроволновка, чисто и есть принадлежности для душа.  Спасибо большое за рекомендацию.

    • Нравится 8
  2. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, недорогое и вкусное кафе в Бресте. И если есть проверенные места для ночевки в Бресте. У нас группа 5 человек с детьми и не в каждом отеле есть такие номера, в основном на 2 чел.

    • Нравится 1
  3. Добрый день. Подскажите,  пожалуйста, кто ездил в белорусские туры , в рассадке стоит какой-то маленький автобус на 10 рядов, ряды сильно не совпадают правая и левая сторона. Это на самом деле так или неправильно нарисовали?

  4. Екатерина, здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я выбрала тур в Казань с 30,10,23, но он совсем не набирается, я понимаю, что рано еще и он может позднее набраться, но сейчас у вас акция с турами в Беларусь и до 16,08 надо внести предоплату. Там есть тур мне подходит по датам в случае отмены тура в Казань. Когда будет точно ясно отменяется или нет, я бы хотела тогда в Беларусь поехать.

  5. Екатерина, вопрос по туру в Стокгольм 2 дня через Финляндию В свете последних событий (Финны хотят закрыть въезд), что вы думаете делать по этому поводу?  Т.к уже остается месяц до выезда.  В личном кабинете никто не отвечает на вопросы.

×
×
  • Создать...