Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ландышш

Пользователи
  • Постов

    837
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Ландышш

  1. Давайте знакомиться.Только что прочитала это сообщение. Мы небольшой компанией сидим на последнем ряду. Оля, Лена и Лена.
  2. Марина- Мечта! Поздравляю с днём рождения! От всей души желаю тебе здоровья , удачи и благополучия! Пусть все твои мечты сбудутся!
  3. Спасибо, друзья , за поздравления! Очень приятно было их прочитать! Очень хочу побыстрее встретиться о всеми в турах ТТВ!
  4. Владимир, водка точно не помогает . Необходим спирт 70 % для дезинфекции. Серьезно!
  5. Доброе утро. Из Москвы все едут на Селигер ( Осташково) через Ржев. Дорога идет через весь город по центру. Трасса неплохая. Сам город расположен на красивых берегах Волги, но исторических зданий почти не осталось . Можно проехать город насквозь, с остановкой в центре на пл. Ленина, на высоком берегу Волги , для непродолжительной прогулки. Я бы посоветовала обратить внимание на воинские захоронения советских и немецких солдат перед Ржевом, когда едешь от Селигера и на музей Сталина, на другой стороне Волги в д. Хорошево, которая примыкает к городу.Сохранился дом ,там теперь музей, где останавливался Сталин, когда единственный раз выезжал на фронт и именно во Ржев. В этих местах я родилась и часто потом гостила у бабушки.
  6. Машуля, посмотри , какой завтра курс евро у ТТВ! Прыгнул!
  7. Здравствуйте, вопрос по текущей теме. Когда начинается и заканчивается дневное время, в какие часы? С 8 утра до 20 часов, например, или с 9до 21 часа.
  8. Цитаты Михаила ..Захожу в сбербанк онлайн. Нужно, чтобы у вас был сберегательный счет в евро. Если его нет, то заходите во вкладку вклады и счета. Нажимаете кнопку открытие вклада. Выбираете открыть счет. Спускаетесь до сберегательного счета, нажимаете, чтобы поставилась точка в кружочку. Выбираете валюту евро и сумму 0. Откроется счет на 0 евро. Он появится на главной странице СБОЛ. Встаете на него, правой кнопкой мыши выбираете пополнить, выбираете откуда списать рубли, набираете сумму в евро. Нажимаете выполнить. И вуаля, евро на сберегательном счете.
  9. Нет, нет. Сначала откройте валютный вклад с 0 евр. Только потом с карточки переведите деньги на этот вклад, укажите сумму в евр, он сам переведет рубли в евр, по курсу в настоящий момент.
  10. Дальше, пойдете в отделение сбербанка в Вязьме, предъявите паспорт и потребуете 100 евр со своего вклада
  11. Татьяна, улыбнись, мы же немного пошутили. Такая серьезная! Естественно ,все операции , в любом банке , только с паспортом.
  12. ?По- моему, в сбербанке и рубля не дадут без паспорта.
  13. Спасибо. Любое? Где мне удобно, с паспортом? Или есть специальные офисы или только главный , где работают с валютой.
  14. Доброе утро, сейчас попробовала ( по инструкции Михаила) и получилось открыть вклад в сбербанке -онлайн , купить евр и пополнить его. Наивный вопрос , но как практически снять от туда евро?
  15. Алексей, поздравляю с днем рождения! Желаю исполнения всех мечтаний , удачи и здоровья. Наш форум стал богаче и интереснее, благодаря вам. Спасибо!
  16. Екатерина, добрый день, подскажите , пожалуйста , гида в туре 3АМР с 10 сентября 2019
  17. Добрый день. Возможно, но если только сразу займете свободное место при посадке в Бресте. Я так делала, заметила на сайте какое место свободное перед туром , и сразу его заняла. Гиду неважно на каком вы месте устроились, лишь бы все были в автобусе. Но надо думать, что не вы одна с таким желанием будет. В последний раз, я за две недели , когда набор группы прекращен , звонила в ТА и меня официально пересаживали. Так и так делала.
  18. Вот спасибо, Михаил, за клип. Очень понравился! Классно! А как красиво танцуют пары, какое чувство ритма у всех!
  19. Какая горькая потеря! Просто беда! Слезы... Нет глубоко уважаемого Дмитрия! Вечная ему память! Сочувствую всем его родным и близким. Была лично с ним знакома. Он помог мне полюбить путешествия и наш форум. Всегда помогал советом.
  20. Тамара, а попутешествовать? Берешь ,заработанные кровью и потом, отгулы на три дня между праздниками и вон из дома на 12 дней. Красота!
  21. Ирина, вИра, поздравляю с нашим прошедшим весенним днём рождения. Желаю всего самого доброго в жизни и конечно путешествий.
  22. Сердечное спасибо всем, кто поздравил меня с днём рождения. Благодарю за добрые слова и пожелания.
  23. Спасибо всем за поздравления в мой день рождения. Очень приятно и радостно было их прочитать.
  24. Машуля, у каждого из нас свои интересы. Лично я , каждый раз , когда бываю в Москве , стараюсь посетить Измайлово(станция метро Партизанская) Мне там очень нравиться блошиный рынок, скорее вентажный . С большим удовольствием хожу там часа два, выискивая интересные вещицы. Ну и на Измайловский новодел боковым зрением посматриваю.
  25. При заполнении документов taxfree указывала номер карты,которой расплачивалась и потом деньги вернулись на эту карту
×
×
  • Создать...