Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Viva

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Viva

  1. Мечтать не вредно, вредно - не мечтать!

  2. Любимый, замечательный Туртранс-Вояж! От всей души - с Днём Рождения! Вы открыли для меня Мир Европы во всём его великолепии, научили ничего не бояться и мечтать о невероятном! С ТТВ мечты становятся реальностью - и это не рекламное клише, а факт! Именно благодаря Вам я полностью изменила свою жизнь! Так пусть и Ваши желания будут фантастическими и невероятными - и при этом потрясающе сбывающимися! Крепкого здоровья всем сотрудникам ТТВ, долголетия и финансового процветания! С искренней любовью и признательностью - ещё раз С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
  3. Уважаемый ТТВ! Сегодня узнала, что отменён тур 3АВ от 3.11. Не могли бы Вы подсказать, какова судьба тура 2I+ от того же 3.11? И если не сложно: чем обусловлена отмена тура, на который было забронировано в 2 раза больше мест, чем есть сейчас в 2I+? Заранее благодарна за ответ.
  4. Долгие годы убеждала себя, что живу в полупустыне. Практически убедила. Но на прошлых выходных побывала на лотосовых полях (мечтала три года!). Сказать, что понравилось - не сказать ничего!!! Конечно, климат у нас - далеко не сахар, :heat: но для заядлых путешественников нет ничего невозможного! Даже дорога к лотосу не лишена приятности:, а когда появляются вдруг за поворотом розово-зелёные поляны... Жаль, нельзя передать нежный аромат этого цветка! А ещё лист лотоса, как известно, водой не смачивается, поэтому у нас получился своеобразный аквариум :derisive: А вот так растёт челим Со слов егеря: лотос цветёт до середины сентября, хотя, конечно, ярче всего в конце июля - начале августа. Милости просим! :thank_yp:
  5. Точно, очень порадовало, а вопрос - поддерживаю. Ой, слушайте, как классно - появилось новое сообщение и меня об этом предупредили! Это чтобы сообщения не дублировались? :rofl:
  6. О чем ты думаешь сейчас?

  7. Предлагаю свой скромный вариант (бани-сауны-бассейны-рестораны не моя тема). Москву надо смореть, даже если на нее отводится всего несколько часов, отсыпаюсь потом в поезде. Главное - избавиться от привезённых подарков многочисленным родственникам (да и от самих родственников :wink_002: ) и чемодана, поэтому быстренько в метро и на Белорусский вокзал. Чемодан в камеру хранения, и вот она - свобода!! Обратно в метро, ст. Театральная/пл. Революции - и неторопясь ("время на осмотр достопримечательностей") к Красной Площади. Может и банально, но поскольку я чаще путешествую зимой, то здесь помимо всем известных вещей - плюс ёлка и каток! Потом мимо Охотного ряда вдоль Кремлёвской стены и почти по прямой к Храму Христа Спасителя. Грешна - люблю этот "храм-бассейн-храм" больше как музей. Да и цель моя рядом - музей им. Пушкина. Кстати, чтО я считаю немаловажно - там отличный и крайне недорогой (разумеется для Москвы) буфет. Отдельное спасибо ИгорьК за идею о Царицино. Летом - только туда. :clapping:
×
×
  • Создать...