Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

putnik

Пользователи
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18

1 Подписчик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Тесты- то берут у больных при поступлении, но делают их от 4 до 10 дней.
  2. Для расчета больничного листа принимается база за 2 года- 1473000 руб. Т.е. ежемесячная зарплата чуть больше 61000 руб. Если ваша зарплата существенно больше, то болеть очень экономически невыгодно. Это так, для сведения...
  3. Добрый день, Екатерина. Да, спасибо. Я получила ответ.
  4. Добрый день, возможно пишу не в той теме. Мы полностью оплатили тур с 30 апреля "Сады и парки Скандинавии" 17 апреля на скорой увезли в больницу и положили в стационар. 18 апреля написали заявление на возврат денег и приложили выписку из больницы. Буквально вечером или на следующий день позвонили из ТА и сказали, что возврат денег одобрен, но удержат 200 евро (по 100 на каждого). Послезавтра (16 мая) будет 4 недели со дня заявления. Денег до сих пор нет. Хотелось бы узнать когда вернут и на каком основании хотят удержать 200 евро. Страховку от невыезда мы оплачивали.
  5. Добрый вечер. Тур 2АМ с Дианой Голицыной со 2 января. Известен ли уже список отелей?
  6. Добрый день. Вышлите, пожалуйста, список отелей в туре 4PS с 27 июня. Спасибо.
  7. Здравствуйте. Известны ли отели по туру 4PS, выездом 27 июня?
  8. Добрый день. Напишите, пожалуйста, в каком отеле мы будем останавливаться в Ганновере в туре 7SG-Avia Dusseldorf "Сказки Германии" с 4.01.2015г. За ранее благодарна.
  9. Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, список отелей по туру 1D Диснейленд- Европа-парк с 27.04.2014г.
  10. Спасибо. Очень странная картина на протяжении уже 2 месяцев: то автобус почти полный, то вдруг половина группы куда-то исчезает. Смущает то, что на 28 апреля есть точно такой-же тур. Там все более-менее стабильно.
  11. Здравствуйте. Собираемся в тур 1D "Париж- Диснейленд-Европа-Парк". Выезд 27 апреля, т.е. через месяц. В автобусе в данный момент 32 человека. Скажите, состоится ли тур?!
  12. Мне тоже повезло прожить с отцом-военным 5 лет в Германии. А сейчас с превеликим удовольствием выбираю туры через Берлин. Ностальгия!!!
×
×
  • Создать...