Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

RASHa

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RASHa

  1. Женя, поздравляю с днем рождения! Желаю отличного здоровья, много счастья, везения и всех благ!
  2. В апреле были в туре "По следам великих цивилизаций", Турция. Маки буйно цвели по маршруту.
  3. Светлана! Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю отличного здоровья, счастья и самых ярких впечатлений от путешествий!
  4. Света-омичка, поздравляю тебя с днем рождения! Чтоб солнце ласково тебе светило, Судьбою ты обласкана была Чтоб про тебя удача не забыла, Всегда осталась ты красива и мила.
  5. Татьяна! Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю здоровья, любви, неиссякаемой энергии и отличного путешествия с друзьями!
  6. Светлана! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю попутного ласкового ветра, фееричных впечатлений от поездок и веселых попутчиков!
  7. Поздравляю всех с наступающим новым годом! Сегодня праздник добрый В дом каждого придет С мешком подарков модных, Ведь это Новый год! Среди подарков будут Любовь, удача, счастье! И маленькое чудо Случится в одночасье: У каждого на свете Исполнятся мечты, Ведь в Новый год, как дети, Все в чудо верим мы!
  8. Спасибо всем за поздравления! Желаю здоровья и счастливых путешествий с ТТВ!
  9. Ответила, дополнив предыдущее сообщение.
  10. Да, плацкарт. Добавлю еще информацию из переписки: "На этом сайте сначала забиваю направление Москва-Брест и нужную дату. Записываю какие места есть. Далее забиваю Москва-Орша, выбираю места из предложенных и ранее мною записанных, далее дохожу до оплаты, но не оплачиваю, места зарезервированы. Не закрывая этого окна далее открываю в новой вкладе этот сайт и теперь забиваю направление Орша-Брест. Если Ваши места появились, можно смело оплачивать в ранее открытом окне Ваши зарезервированные места." Имейте в виду, что не во все вагоны можно купить двойной билет, я взяла в 3 вагон.
  11. Я покупала двойной билет на сайте БЖД, воспользовавшись алгоритмом, подсказанным ЯрЛаной,: "Пока Вы не забронируете место от Москвы до Орши, т.е. пройдете путь до оплаты, место от Орши до Бреста не появится. Сначала выбираем место от Москвы до Орши, затем проверяем в новой вкладке появилось ли оно от Орши до Бреста, а не наоборот."
  12. Благодаря информации ЯрЛаны сегодня я успешно купила билеты на сайте БЖД. В 2014 году я покупала двойные билеты с двух сайтов: Москва-Орша -РЖД, Орша-Брест -БЖД. Сейчас на сайте БЖД такое же место появляется после бронирования поездки до Орши на сайте БЖД.Таким образом, для плацкарты на нижнюю полку экономия составила 800 рублей.
  13. Если известен № заявки, который указан в листе бронирования, статус визы можно узнать здесь: http://www.tourtrans.ru/departure/out.html
  14. На 12 стр. каталога указана стоимость проезда на поезде в зависимости от сезона: в летних турах проезд 56 у.е, в остальное время 46 у.е. в одну сторону.
  15. Поверим. У нас, в Прикамье, лето было в мае дней 10, в июне и июле - по 2-3 дня и на прошлой неделе было жарко. А в последнее воскресенье увидела, что у нас второй раз расцвела сирень, которая решила, что вот и лето пришло, а оно опять ушло...
  16. К тому времени, когда появится необходимость в перевыпуске карты, ситуация может и измениться.
  17. На днях сходила в сбербанк, уточнить, бесплатное ли обслуживание кредитной золотой карты в течение 3 лет. Там мне подтвердили, что бесплатно, также как и ее перевыпуск и дальнейшее 3- летнее обслуживание.
  18. "К вашим услугам персональный менеджер, который предоставит вам полный комплекс банковского обслуживания, поможет в решении финансовых вопросов, проконсультирует по всем интересующим банковским продуктам и предложит наиболее оптимальные решения." - эта реклама подойдет далеко не для всех сотрудников. Не знаю как в вашем городе, а у нас очень молодой коллектив, в котором работают и сотрудники с небольшим опытом работы. А есть старая поговорка, что " двух хорошо не бывает", представить же полный комплекс банковского обслуживания, этому надо еще научится и скорее всего есть негласное указание, не терять имеющиеся платные услуги.
  19. Я, видимо, давно не была в сбербанке, сотрудников, имеющих такие должности, не видела. Да, отдел по работе с кредитными картами находится в главном офисе сбербанка города.
  20. Я могу посоветовать позвонить в отдел по работе с кредитными картами и узнать у них, почему инспекторы вашего филиала не подключают бесплатно мобильный банк к другим картам. В то время, когда решала этот вопрос marta67, я звонила в наш отдел по работе с кредитными картами, где подтвердили доступность этой услуги. Может быть и надо отключить мобильный банк, у меня на момент подключения с кредитной карты мобильный банк на других картах был отключен раньше и никаких проблем с его подключением у инспекторов не возникло. Если Вам отказал рядовой инспектор, в филиале есть и руководитель, который сейчас у нас находится в одном зале с клиентами за стеклянными дверями и всегда готов прийти на помощь. В крайнем случае можно предварительно позвонить в службу помощи по телефону, который указан на оборотной стороне карты и получив положительный ответ, повторить этот звонок при инспекторе или его руководителе, тогда все и получится? С сервисной службой не связывалась, посоветовать ничего не могу.
  21. Своим опытом подключения к кредитной карте карт Виза-электрон и маэстро делилась я. У меня последнее смс-сообщение поступило вчера на визу. За обслуживание мобильного банка пока ничего не снимали с этих карт. Позвоните в службу помощи по телефону, указанному на обратной стороны карты. По моему совету звонила на этот номер marta67, ей все объяснили и она должна была перед поездкой подключить свои карты.
  22. Памятник основательнице Подольска, Екатерине II, открыт 14 сентября 2008 года в Екатерининском сквере. Скульптор - Александр Рожников. Императрица изображена в момент подписания указа о присвоении селу Подол статуса города. Существует легенда, согласно которой, город якобы получил своё название из-за того, что проезжавшая через село императрица Екатерина II случайно намочила подол своего платья. От этого и пошло название «Подол», а затем «Подольск».
  23. С днем Победы поздравляю всех! Пусть будет мирным небо над землей, Цветут сады и ярко солнце светит!
×
×
  • Создать...